Болезни, лекарства
если мне оч болит в груди и в горло давит, но давление при этом110 на 8? что это?
а ведь вчера обещала, что курить бросишь...
возможно сердце так оно проявляется, вызывай скорую, а сама прими обезбаливающее что нибуть и ношпы таблетку, под язык валидол, нитроглицерин держи наготове, если невыносимая боль будет пей его, чай заварите, чтоб если что выпить если давление понизится.
опять же это может быть от сердечной слабости и низкого давления, в норме то какое у тебя? тогда наоборот нужно его поднять чай выпить, кордиамин, панангин не помешает.
Если есть перебои в сердечном ритме, значит дело плохо. Иначе - вы просто влюблены.
если Вы молодая девушка и у Вас не было никогда проблем с сердцем, то скорей всего это невралгия (позвоночник -то здоров?)
При инфаркте такие же симптомы... .
Кардиограмму сними !!!
Простуда и/или курение. Когда кашель появится, сообщи.
это стенокардия. возьмите под язык таблетку нитроглицерина. и полоаинку валидола. от нитроглицерина может больеть голова а чтоб она не болела примите одновреенно ее с валидолом.
1.Такого давления НЕ БЫВАЕТ! Кроме "8" должна бытьеще цифра.
2.На такие вопросы хорошие ответы дают кардиологи (врачи есть такие) .
Желаю ЗДОРОВЬЯ!!!
Mojet prosto grudnaya Jaba ...
Это щитовидка это в грудь отдает, срочно к врачу, потом может очень плохо кончится.
От невысыпания может быть
Безответная любовь или нервы, ещё рекомендую срочно бросать курить (Алиен Карр)
Сердечная мышца.. . При больших нагурзках, чаще отдыхайте...
фильм смотрела чужой (alien) так вот кричи от ужаса скоро из твоей грудной клетки вылезет монстр !!!))))) шутка сходи к врачу сделай флюрографию