Болезни, лекарства
Боюсь идти на работу..
Наотмечались с коллегами проф.праздник,да так,что конкретно..Было на что полюбоваться..А так как коллектив женский,пересудов хватит на год.Как вести себя?Ведь я у них самый молодой сотрудник
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!!!
Не пила бы ты вина, Гертруда... .
Сделай вид, что ничего не помнишь!
Подумай о том, что могло быть и хуже.... Коллектив мог быть не женский, а мужской, а ты бы так конкретно наотмечалась с мужчинами.. . Вот тогда было бы неприятно идти на работу. А в твоем случае все можно превратить в шутку.
Вести как и раньше... чего бояться то у всех грешки водятся.
как ни в чем не бывало!
не боись!! ! Теперь ты у них свой! Сейчас они переживают что ты о них подумаешь.
да ничего страшного. я видела как отмечали новый год сотрудники гос структуры, так они там такооое устроили с пьяни! стриптиз танцевали и залазили друг на друга, а щас захожу к ним, а они как ни в чем не бывало, все в формах и еще нос задирают, типа все дураки, а мы самые умные. вот. и никто не волнуется.
Ничего страшного не случилось, если вы хорошо погуляли то навернека ни все все помнят есть одна любимая фраза моего родственника я был пьян и не помню а вы можите и соврать. НЕ переживай, и смело в бой.
Веди так что как будто ничего не было и всё
Многие будут подшучивать друг над другом. Если будут шутить над вами намикая на некоторы подробности вечеринки, ответьте этому человеку тем-же. Типа ты тоже был (была) "хорош (а) ", а как танцевал (а) ! Никто больше не посмеет шутить над вами, вдруг вы помните больше событий чем они!
Вести себя естественно. Не зацикливаться. А то, что было по пьяне, так с кем не бывает. Они небойсь тоже не святые :)))