Болезни, лекарства

Подскажите пожалуйста, препарат Кетанов- от чего он и можно ли его применять как противозачаточное?

Это очень сильное болеутоляющее средство. Если применять его вместо секса-однозначно действует как противозачаточное.)
Елена Кожевникова
Лучший ответ
Это обезболивающее!!!
K:
Kristina :)
Кетанов хорошее обезбаливающее, насколько мне известно.
Противозачаточное, об этом впервые слышу.
Про противозачаточное - это вы смешно написали. Кетанов - сильное обезболивающие, с алкоголем вообще крышу сносит.
Кетанов проявил себя как препарат с хорошей анальгетической активностью и безопасностью, что позволяет включать его в комплексные программы терапии опийного абстинентного синдрома
Кетанов применять можно от всего что захотите, хоть как средство от порчи сглазу ;)), толку только мало будет. Применяют Кетанов, или его аналог в инъекциях- Кеторол, для обезболивания, чаще после операций или при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, как обезболивающее и слабое противовоспалительное средство это главные его показания, но можно применять и от других видов боли.
Это обезболивающий препарат, а применять его как противозачаточное? С таким же успехом можно применять анальгин и новокаин.
Болеутоляющее.
Чего???? Это сильнодействующие обезбаливающие
На сколько я знаю, КЕТАНОВ это обезболивающий препарат (моей маме после операции назначали) . Так что как противозачаточное применять смысла не имеет .
Ибн Сино
очень хорошее обезболивающее, мне помогает, не пойму только, при чем тут противозачаточное, может еще аспирин примешь, что б не забеременить?
Кетанов - одно из самых сильных обезболивающих средств, применяется, например, когда нужно снять боли после удаления зуба. Я его использовала при менструальных болях. Оно не является противозачаочным оральным контрацептивом.
В настоящее время такое средство приобретается в аптеке при наличии рецепта врача.
Знаете, насколько мне известно, это болеутоляющее и как контрацептив вам не поможет
Это из другой оперы. это очень хорошее обезбаливающее, а противозачаточные совсем не причем. Проконсультируйся в аптеки, подскажут, а лучше сходи к геникологу. Будь здорова.
А еще как противозачаточное можно ацетон пить большими глотками!