Болезни, лекарства

Слабоалкогольные коктейли в баночках (типа "джин-тоник") вреднее чем пиво или нет?

Понятно что оба вредные, но все же, именно из этих двух, что вреднее: пиво, или эти "отвертка", "трофи", "джин-тоник"?
Коктейли безусловно вреднее, даже взять тот факт, что в них очень много красителей и всяческих добавок + не факт, что я них содержится качественный этиловый спирт, пиво все таки более натуральный продукт, но как и любым алкоголем лучше им незлоупотреблять!
Вадим Мазейко
Лучший ответ
Они не вредней, а опаснее. И пиво не полезнее, а менее опасно. Хотя, дуракам ведб закон не писан...
Tanya Tanya
Нет ты знешь что смерть фашисту от них.?? Что так к себе относишься.?? Вино красное сухое с фруктами. если уже зависимость что ли.??. Зачем банки?? ? это жишька в банках зазъедает железо.. Береги все с молоду... Успехов.
Sveta Eshatova
Наверное, даже вреднее. Вообще вреден всякий алкоголь, но, уж, если пить, то лучше выпить (немного) коньяку или водки (если они качественные) . Иногда рекомендуют выпить сначала рюмочку коньяку, а потом ррюмки две водки (тогда водка "идет" легче) , но лучше делать и это редко, а то и совсем не "пить" (минеральную воду, квас пить, конечно, можно).
ты с ума сошел? какая отвертка и трофи?!!! -это все сплошная химия... а пиво - более менее натуральный продукт.... злоупотреблять им не нужно и все. а вот коктейли в баночках вообще нужно забыть как страшный сон. бррррр
Вадим *******
В пиве содержится, в-основном, вода, хмель, солод, могут быть вкусовые добавки, например, мёд. А в баночных коктейлях - половина таблицы Менделеева. Однако, это вовсе не означает, что пиво можно употреблять в неограниченных количествах, лучше всё же соблюдать меру.
Alexsandr Strigunov
Это коктейли для тех, у кого вся печень впереди! )))
коктели вреднее
Ася Артеменко
пиво в несколько раз полезнее. в баночках одна химия. лучше водки выпить хорошей. чем гадость из баночки.))
Марат Верг
тоники очень влияют на печень-это из небольшого опыта. А пиво-по последним данным хуже всех, сказали, что водка (НЕОЖИДАННО!? ) даже благотворнее влияет, СЕ ЛЯ ВИ
коктейли намного вредней
я некогда непил эту гадость