Болезни, лекарства
Удалось ли кому-либо ВЫЛЕЧИТЬ ПОРОДОНТОЗ: если уже оголены шейки у зубов, десны воспалены?
Сообщите, пож-ста, что делать
Парадонтоз практически не лечится. Хотя попробуйте народным способом.
2 столовые ложки аира отварить в 1 литре воды, добавить 100 грамм прополиса и этим раствором полоскать зубы.
При кровоточивости и воспалении десен каждый день после чистки зубов делать массаж верхней челюсти кусочком лимона в течение 2 минут с двух сторон, а потом массаж нижней челюсти.
1 лист алоэ очистить от кожицы, нарезать 1/2 луковицы. Жевать эти растения в несколько минут.
Пародонтоз (оголение десен) — необходимо 4—5 циклов. Перед лечением снять зубные камни, сделать крепкий раствор мумие (10—12%-ный) , применять в виде аппликаций, а также вовнутрь по 0,2 грамма в день.
Пародонтоз – это повод немедленно обратиться к стоматологу.
А то и зубы выпадут раньше времени.
Сместь соли и зубной пасты от пародонтоза и кровоточивости десен: при этих заболеваниях полости рта есть прекрасное народное средство, просто нужно чистить зубы смесью соли и зубной пасты, на пломбы она не повлияет, в продаже есть уже готовые специальные солевые пасты, но можно ее приготовить самим и в домашних условиях.
А то и зубы выпадут раньше времени.
Нет. Необходимо кропотливо им заниматься постоянно.
Готовим Раствор - Нужно взять 1 ч. л. Соды Пищевой + 1 ч. л. Соли и залить всё 1 Стаканом крутого кипятка .Дать слегка остыть раствору до состояния Горячего Терпимого и полоскать сквозь зубы процеживая этот раствор .Очень быстрый и эффективный способ против кровоточивости, дурного запаха из - за рта, против парадантоза!!! Данный Раствор убивает все бактерии во рту .Лучше делать процедуру перед сном или можно в течении дня делать 2 раза, но тогда воздержаться часа 3 ничего не пить и не есть, чтобы Эффект был быстрым
Александр Калантаев
Здравствуйте, какую соль надо брать?