Болезни, лекарства

народ ушная пробка подскажите что можно сделать

поставить ушную свечу, они продаются в аптеке
Галия Яфарова
Лучший ответ
Ушную пробку быстро удалит промыванием лор-врач. Самостоятельно - и пробовать не стоит.. .
Процедура АБСОЛЮТНО безболезненная!
Kuanish Raimkulov
Лучше к врачу. Можно попробовать закапывать спиртовым раствором с фурациллином, но это сработает при недавнем процессе, а если застарелый, то только к ЛОРУ!
Антон Соловьёв
сходить пару разков в сауну
Баян Куатова
закапать свежую тёплую мочу, через нос промыть ушки, закапывая - 2чл крупной или морской соли, тихонько высмаркиваться. боль уходит быстро.
перекись водорода закапывать.
Gio Robaqidze
Всю неделю закапывать перекись водорода, 3,4 раза в день. Она должна размякнуть и выйти наружу. Если не получилось, к врачу, иначе может наступить глухота. Врач промоет напором из шприца.
Это не страшно. Идите к ЛОРу, там вам сделают промывание: наберут в большой шприц без иглы воды (как в Кавказской пленнице Моргунову гигантским шприцом укол делали, вот в такой же). Ну и вдуют ухо. Уши после такой процедуры как новые. Удачи.
Промыть! Лор-врач все сделает быстро и не больно. Если не хочешь идти к врачу, можешь попробовать сам. Берется большой (очень большой) шприц, набирается теплая вода (можно развести воду с раствором фурацилина) , оттягивается ушная раковина и поливаешь водой из шприца в ухо. Процедуру лучше повторять несколько раз. Но лучше всего сходить к врачу, он все квалифицированно сделает.
.:: K.g. ::.
только летать.