Болезни, лекарства

Нужен совет (про всд)

Я около 1,5 лет болею на вегето сосудистую дистонию, севодня отмечал защиту деплома выпел 0.5 л пива немножка стало хуже ну неочень сильно. Одногрупник приглашает пойти севодня отметить защиту деплома я незнаю ити мне или нет мне очень хочеться до етого я почти не ходил гулять и для меня ето шанс найти новых друзей ПОДСКАЖЫТЕ ШТО МНЕМ ДЕЛАТЬ.
Semen Ridder
Пить или не пить, вот в чем вопрос. Если вам сложно общаться с людьми и не пить, вам нужно решить проблемы с собой ( вегетососудистая дистония в 80% случаев обусловлена наличием невроза с соматическими проявлениями, а он развивается часто на фоне социальной дезадаптации) . Проще говоря, найдите свой круг знакомых, где вам действительно хорошо и не возникает вопросов типа, а идти ли мне куда-то, а то ведь неправильно поймут, если я не выпью или скажу что-то. . найдите людей с которыми вам хорошо и просто общаться, которые принимают вас таким, какой вы есть, а не которые ищут в вас то, к чему можно придраться. если проблемы решить представляется трудным самому, найдите того, кто сможет вам помочь, психолога например, возможно близкого хорошего знакомого, который вам этого психолога заменит. Решите свои психологические проблемы и ВСД скорее всего вас беспокоить больше не будет. А сегодня примите решение сами, но даже если вы пойдете, делайте в компании то, что вам интересно и то, что вам нравится, а не то, что интересно другим и делать принято, не бойтесь выглядеть в глазах людей не идельно, идельных людей нет, и делать из себя идеального человека- занятие неблагодарное, которое не к чему, кроме проблем со здоровьем и общением вас не приведет. Успеха.
Лучший ответ
1. Идти. 2. Пить, но не упиваться - стакан пива или две рюмки вина еще никому не повредили. 3.. Если давление падает - кофе или крепкий чай, если повышается - у вас должно быть лекарство, которое его снижает.
флуфай больше, фтолько саветчаков сразу найдеся, а ты сам то фто не можешь саабразить, блин, ёлки-палки, лес густой, пить или не пить вот вф чом вапрос, аданака
ну я думаю что немного спиртного можно при всд это же не болезнь откинь все страхи иди и немного расслабься с друзьями
Можно еще столько же употребить, но не злоупотребите!
Не должно 0.5 л пива негативно повлиять при ВСД, скорее даже наоборот. Если болеете всего около 1,5 лет, то, думаю ничего страшного. Главное не мешать пиво с водкой - сосуды этого не любят. Ну и, конечно, не напиватся до невменяемости :-)
Kostya Holodnyak
Слушайте не нас, а своё сердце, интуицию, они как правило не обманывают.
Можешь идти но перед и после празднком выпей аспирина