Болезни, лекарства

У меня болит колено. Наступать и сгибать больно. Неделю назад проснулся утром и началось...

Сейчас она заметно больше другой и мягкая. Что мне делать? Как это лечат? Ложут ли в больницу с этим?
Константин .
Артроз коленного сустава скорее всего. При определенной нагрузке происходит смещение солей, начинается воспаление от этого и болит. Хотя надо смотреть и исключить ревматоидный артрит. Но это к доктору!
Алия Гиниятуллина
Лучший ответ
у Вас болит мениск-надо идти к хирургу!
И, желательно без промедления...
Попробуй сделать кампресс из детской мочи ...а ещё лучше сходи в больницу к артопеду . У тебя может это мениск, у меня такое же было .
В больницу если сходишь потом мене напиши прав я или нет .
Михаил Петров-Водкин из детской мочи)
Срочно к врачу, что-то с суставом наверное
Обязательно сделай в сезон несколько растирок.
!.Цветки сирени, набить 1 литровую банку и залить водкой.. настоять 21 день, растирать любые суставы.
2.Цветы каштана, также набить банку и залить водкой на 21 день, втирать в больное место и обязательно тепло укутать, без целофанов. .
А еще - лист лопуха, намазать медом и приложить к коленке, укутать.
у меня так друг умер
а что делать если вчера в огороде переработал а севодня колени болят утром .ВНИМАНИЕ!!! это у меня не каждый день или неделю, это происходит раз в год после тово когда я много работы задень делаю они болеть начинают.);
Необходимо обратиться к врачу. У меня так же было, сначало лечили, ставили блокаду, но потом все равно прооперировли. Кстати попоробуй ДОНУ пропить и мазать гелью доломене, с наложением фиксирующей повязки, на какое-то время поможет.