Болезни, лекарства

Проснулся утром, болят ноги с руками, будто растяжение связок.

Проснулся утром, болят ноги с руками, такой болью, будто растяжение связок (почти всех), болит уже второй день. Подскажите что-нибудь
От физических нагрузок бывает такое состояние может продолжаться 2-3 суток.
Артемчик Ласковый
Лучший ответ
Боль будет дня четыре!
Darren Zhumagulov
у меня утром было аналогично -прогулялся 2 часа - в норме
Владимир Л
А этому что-то предшествовало? Физ. нагрузки? Стресс?
Виктор Квенцер
3 дня
V P
Пройдет.... сходи в баню с веником.
перетренировался
Я бы посоветовала к терапевта сходить и ей этот вопрос задать, слово в слово, как Вы тут написали.
А то Вам всего тут по написали, что страшно делается. Ведь если выпить ненужное лекарства, могут быть последствия. Не слушайте ни кого.
дня 2 мышцы резко когда растут обычно все тело ломит... ешь в это время белковую пищу чтобы мышцы росли быстрее...
А может быть вчера дал нагрузку? Если бегал или носил что-то тяжелое, то это нома! В мышцах откладывается молочная кислота !
Тёплая ванна поможет снять болевые ощущения и спокойный отдых после ванны в тепле.
Ещё снимают боли в мышцах и служат анальгетиком нефтяные ванны. Санаторий Азейрбаджан Нафталан провереный способ. Чтобы сэкономить на санатории и попользоваться их нефтью можете её купить отдельно и натирать мышцы.
http: //www. psor-service.ru/product/Naftalanskaya-neft
Нафталанская нефть оказывает:
• Противовоспалительное действие;
• Противозудное действие;
• Рассасывающее действие;
• Обезболивающее действие.
Судорог
Olga Paderina
Долго на бабе качался.
Ибупрофен выпей
Если они сами по себе заболели, то попробуй найти импортные таблетки Colchicine oni zhe Morningside,healthcare,пить можно три дня, а если сильно болит, то 4 дня, я на них держусь
после физ нагрузок в норме болит 3-5 дней, проходит без последствий. Таблетки лучше не пить, немного потерпеть. Помогает облегчить боль массаж, ванны. Для нормализации белкового обмена можно пропить калия оротат, он к тому же является безвредным анаболиком.
Xandir Trish
ты без рук пробовал, ну выпустить ноги из рук, может попустит?
Minura Astanova
Это крепатура у вас, мне помогает горячая ванна и релаксирующий бальзам лошадиная сила, снимает боль и напряжение
Очень легкую тренировку на те же мышцы, потом несколько дней покоя + баня с вениками
Жри мясо дня 3-4
Андрэ Катанья
Купи на будущее заморозку спортивную, советую Фрост Спрей, боль снимает за считанные секунды и дай ногам отдохнуть пока они полностью не восстановятся
Витаминчики лучше естественные. Творожок, рыбку.
Лёха Лозин
может нагрузка на суставы ног и рук?
3 дня поболит и перестанет.
Если физ. нагрузки, то все зависит от скорости восстановления, вообще лучше еще раз позаниматься физ. нагрузками и после этого не будет боли.
Это авитаминоз
. .
не так лежал
**
***erke ***
Перенапрягся физически. Сколько будет болеть зависит от твоего организма в целом.
может нагрузка на суставы ног и рук?