Болезни, лекарства

Нужен ли полис, чтобы обратиться в травмопункт г.Москвы? Растяжение связок

И что можно сделать, если болит нога (предположительно - растяжение связок, если не разрыв...) Cделают ли в травмпункте рентгеновский снимок?Нога опухла и очень болит, но ходить можно, только с болью.Нужен паспорт, полис?Может ли не москвич обратиться за помощью в травмопункт?
Первичный приём должен быть осуществлён по-любому, но любой документ, удостоверяющий личность, лишним не будет. На сустав плотную повязку. Можно намазать опухшие места троксевазином (гель) и принимать внутрь (капсулы) , это усиливает кровеобмен и способствует процессам регенерации.

В качестве обезболивающего - КЕТАНОВ (таблетки) оказывает выраженное анальгетическое действие, обладает также противовоспалительным и умеренным жаропонижающим действием

КЕТАНОЛ (мазь) . Если сравнивать противовоспалительные и обезболивающие свойства препаратов, то можно сказать, что у кетанола и других препаратов на основе кетопрофена эти свойства одинаковы с группой индометацина и в несколько десятков раз выше, чем у группы ибупрофена. Кетанол особенно показан для борьбы с болью при травмах и воспалительно-дегенеративных заболеваниях опорно-двигательного аппарата.

Выздоравливания и удачи!
Надежда Шогина
Лучший ответ
Татьяна Пушенко Спасибо!
А то я не знаю, уже что и с ним делать!
Это произошло 10 мая, я купила ему троксевазин, он сказал никуда не пойдет, типа, так пройдет, а вот все хуже и хуже. Сегодня повезу в травмпункт. Надеюсь, это это не разрыв связок...
Спасибо за консультацию!!!
Сделайте компресс из чуть тёплого молока. Ногу держать повыше. Повязка не должна быть слишком тугой,
чтобы не нарушать кровообращение! Ноге - покой, хотя бы на сутки. (Старайтесь не ходить) !
может обратиться и не москвич, несите паспорт, полис
Musa Dzariev
предложите врачу деньги и полис не спросят,
Вера Зубова
один раз - не имеют права отказать
Андрей Ивлев
Вы знаете я обратилась раз без полиса меня не приняли даже за деньги. Обратитесь в частную. Я например не москвичка. ПРиехала в больницу никто не захотел консультировать. Пришлось через знакомых
За деньги все сделают! Из личного опыта...
Певую помощь в травмопункте должны оказать бесплатно, это ж не больница. А вот лечить будут за деньги.
Мазь "ФАСТУМ-ГЕЛЬ" хорошо снимает отеки.
Отпишите потом, плз, помогли ли Вам, как нога,
взяли ли деньги??)))))) )
Успеха!
Из личного опыта, знаю, что разовый прием обязательно должны оказать!! ! Берите с собой паспорт, и если есть полис другого города- тоже. И смело идете! Конечно вас будут пытаться разводить на деньги, на всякий случай имейте при себе их, что бы вас там не продержали мучительно долго!!!!
Татьяна Пушенко Спасибо! Сегодня так и сделаем!