Болезни, лекарства
Какие народные средства вы знаете от молочницы? И какие таблетки наиболее эффективные?
флюкостат!!!! ТОЧНО говорю!!! одна таблетка!!!! и ВНИМАНИЕ!!!! свечи "Гексикон"почитай о них, очень хорошая штука, 2 раза в год проходить курс, антибактериальные, выводят всякую бяку из тебя и ещё много функций у них, желательно весной и осенью, курс обязательно 5 дней а так можно 5-10, но 5 в обяз!!!! я те как доктор говорю))) ) так же пить кефир и кисло молочные продукты, которые необходимы для женского организма!!!
народных нет. олочница развивается на почве приема антибиотиков или при гормональном дисбалансе. Нарушается флора влагалища, и растет грибок. Лучше всего принять флюкостат, а наружно - буру на глицерине. Кстати, молочница так же может являться причиной цистита.
Спринцевание содовым раствором + тампоны с бурой на глицерине (в аптеке спросите).
дифлюкан. правда, по составу все препараты практически одинаковы но дифлюкан почему-то лучше помогает. хотя наверное это индивидуально. и еще: сладкое и антибиотики могут вызвать эту штуку... особенно шоколад почему-то ((
Девочка, при молочнице надо бы пойти г гениколгу.. . Врач лично сказала, что препараты Одноразовые типо флюкостата, как тут писсали не помогают, а лишь снимают симптомы, а грибок все равно у вас будет.. . Пусть у вас возьмут мазок.. . Дождитесь результата, там покажут какой у вас уровень лейкоцитов, какая у вас флора, и уже исходяиз этих показаний назначат вам препрат.. . Их великое множество, новрач по анализу побдерет наиболее подходящий. . Я лечилась Препаратом МОКМИРОР.. . +гель для интимной гигиены, + никаких тампонов.
свечи тержинан, меньше сладостей и побольше кефира!! !
свечи тержинан-отлично! МЕНЯТЬ ПИТАНИЕ И ОБРАЗ ЖИЗНИ!
Молочница - это очень серьезная проблема от которой люди годами страдают. Моя жена 20 лет страдала этой проблемой, пока не прошла полную программу очищения и восстановления бактериальной флоры кишечника препаратами АртЛайф. Зайди на мою страничку в Моем Мире задай вопрос, если хочешь по настоящему излечиться от своих проблем выделений из груди, молочница, цистит. Это все взаимосвязанные прблемы, точнее это одна проблема создает все эти следствия. А в дальнейшем за собой потащит еще кучу других проблем