Болезни, лекарства

люди добрые помогите!!! ГЕРПЕС на габах чем лечить??? заранее благодарю!!!

таблетки Фамвир или Валтрекс (на упаковке написано как принимать), на стадии пузырьков-надо их сушить, потом когда корки-мазь Ацикловир_я дерматолог-можете мне верить!
Оленька Тарасенко(Кузякина)
Лучший ответ
Мазь "Ацикловир".
Настя Шабалина
Блин куча советов и куча бреда.
Единственный препарат, который реально помогает это Валтрекс. Стоит около 1000 рублей упаковка. Принимайть согласно инструкции. Эффект наступает быстро, особенно если принимать на начальной стадии 2 грамма препарата. Очень эффективен при профилактике. Ещё одно хорошее средство Инфагель, наружное российского производителя не заменит валтрекса, но очень эффективно убирает внешние проявления герпеса. Удачи
Ева Z
Больше тебе нельзя целоваться а то наградишь друга, но если хочется можешь со свиньей.
Ацикловир, зовиракс, панавир.
F.u.c.k_-_ Y.o.u-_-.
Всегда имейте "Маловит" алтайская аптека.
Виталий Шашов
Если только начинается может помочь зубная паста
Ольга Березовская а если уже на пол губы???: (((((
Если ничего из перечисленного у Вас нет, то наверное мазь оксолиновая всегда найдётся, ей и мажьте.
И ни в коем случае не брейтесь.
Серой из уха. Серьёзно.
Oleg Belozerov
Ольга Березовская я тоже об этом гдето слышала!!!!: )
В аптеки вам предложать действенные мази.. . но все они не идут ни в одно сравнение с - как только почувствуете, что герпес выступает или даже когда уже выступл - отказаться целиком и полностью от ЕДЫ! !
Герпес, не расцветая, втянется во внутрь.
Зубная паста не даст расползтись простуде и только. Она не лечит. Вчера был такой вопрос. Поищите. Там куча советов.
Мазь Ацикловир или Зовиракс
мочой, видел даже
Ольга Мельдер
гель панавир, мажь каждые 2 часа, на следующий день ничего не будет, мало стоит и помогает в отличии от ацикловира
мазь АЦИКЛОВИР! суперэфективно и дешего! всего за пару дней....
сера из уха