Болезни, лекарства

Как правильно отсчитывать от месячных, когда можно заниматься сексом, когда нет?

Вы этим занимаетесь не когда хочется, а как насчитаете?
К_
Катерина __
Лучший ответ
12 дней как потекла обходится.
Миша Иванов
Вот Вам ссылка. http://www.domsoft.net/index.php?r=11/14&s=1&lang=ru Тут все подробно и понятно изложено. Если ссылка не появится, введите в гугл "Стерильные" дни у женщины" и выбирайте сайты.
" На самом деле, если разобраться, женщина может зачать только в течении двух-трёх дней в течение месячного цикла (в дни овуляции) . Только вот не у всех дни эти наступают регулярно. Кроме того, сперматозоиды могут оставаться живыми в матке и маточных трубах до семи дней.. .Вот так и получается, что женщина стерильна во время контакта, а зачатие произошло. " (Цитата из той статьи)
Waffen Ss
к сожаления математика в сексе не большой помошник. презерватив эфффффективней...:)
Игорь Коннов я боюсь с презиком. у меня подруга так забеременела
это не безопасный метод контрацепции, примерно 85 женщин из 100 беременеют при этом методе
Алена Петрова
Забудтье про этот метод.... он уже давно несостоятелен)))))
Сексом можно заниматься даже во время месячных, если это не смущает обоих партнеров. А вот если полагаться на безопасные дни и заниматься сексом без других средств защиты, это может привести к нежелательной беременности. Самый ненадежный метод
7-10 дней после последних мес-х и 7-10 дней до начала новых мес-х безопасно. Но все это фигня, меня это подвело, ишите другой способ.
Вредная Girl
Игорь Коннов наверное, подвело то, что после, да? Т.к. по логике после месячных яйцеклетка еще не созрела....
сексом можно заниматься всегда, если партнер не брезует =)))
а то как в анекдоте получится...
детей хотите ли нет? От этого и зависит все.