Болезни, лекарства

Без рецепта врача, как лечить больные колени?

Это может быть артрит, не уверены. Наступать на колено трудно, хочеться вылечить, чтобы совсем не изнурить колено.
Enlik Alieva
противовослалительные таблетки (ибупрофен и т. п. )
но без врача лечиться как-то нелогично. и наказуемо. (как секс без жены)
Qazanfar Yusifov
Лучший ответ
Вам был совет лечить кремом Малавтилин, но лучше Бонавтилин, а еще лучше прибором мед. технологии ДЭНС-терапии ДЭНАС или ДиаДЭНС в комплексе с Бонавтилин. Все это продукция мед. центра ДЭНАС МС г. Екатеринбург (это совет по серьезному) .
Может быть колени у Вас болят, потому, что "наступаете на колено", попробуте не наступать, то и болеть не будет.
Самолечение чревато. Только к врачу!
а счего ты взяла что аптечными препаратами можно вылечить суставы.
кроме противовасталительного и обезбаливающего в традиционной медицине него нет.
Есть препараты для восстановления суставов и если вам очень нужно то пишите на почту.
Enlik Alieva Какое же для восстановления суставов???
это может быть и артрит и артроз ( заболевание суставов) , у моей свекрови такое, но сначало надо выяснить или то или то заболевание. Они лечаться по разному, у нее артроз, она пили АртраАктив, мажет мазями и делает уколы. Вам сначало надо определить какое у вас заболевание. Поэтому обратитесь к врачу.
Enlik Alieva К врачу никак, мы в Азии среди дебилов, извините. Русские выехали. Себе больше доверия. Маме трудно ходить уже года 2. А когда дня 2 не ходит на работу то боль утихает.
Марина Мамцева сегодня придет свекровь я вам потом напишу что она пьет и мажет себе , а вы сможете делать ей уколы сама. напишите мне на почту я вам потом отвечу, если есть конечно желание.
Намазать мёдом капустный лист, приложить, забинтовать на ночь. Ещё можно листья берёзы прибинтовывать также или бересту.
"Достаточно мудрая природа наделяет каждого человека потенциальной способностью приводить в порядок любые неполадки, которые могут случиться в его системе" - это цитата из системы здоровья Ниши. Конечно врач может помочь, но он уделяет внимание только данной проблеме, даже не вникая в причины которые их побудили. Если вы найдете и прочитаете книгу Майи Гогулан название "Попрощайтесь с болезнями" и в дополнение к этому найдет сайт который вот вот должен появиться в интернете по фито-терапии для ленивых. то узнаете очень много для себя полезного. К примеру приведу себя, я уже много лет не пользуюсь таблетками и не хожу к врачам. Но главное в этом наше желание.
Я пользуюсь кремом Малавтелин очень помогает. От ожогов, ушибов, лечил также сам колено, сильно его зашиб. Попробуйте.