Болезни, лекарства
воспаление почек как лечить народной медицыной
Согласна с Санией и многими другими
Почки один из тех органов которые не лечатся а только поддерживаются.
никак. надо ко врачу, пусть назначит антибиотики. или скоро тебя туда повезут на машинке с красным крестиком. почки - это очень опасно.
Заваривать Почечный сбор - так и называется в аптеке сбор трав с противовоспалительным и мочегонным действием. Или отдельно травы Толокнянка (она же - Медвежьи ушки) , Петрушка. НО вообще-то при остром воспалении необходимы антибактериальные средства, надо к врачу. А то почку потерять можно.
Какое нафиг... народое! срочно антибиотики!
Во-первых нужно обратиться к врачу. сдать все анализы, пройти УЗИ. в почках могут быть песок и камушки. Хорошо пить настой петрушки дней 10.хорошо помогает настой кукурузных рыльцев. соки из моркови, свеклы и огурцов. Скоро будут арбузы. как можно больше употребляйте их. Почему я написала Вам сдать анализы. потому что соли бывают: Оксалатные, Урартные и фосфатные и при каждом употребляют разные травы
Нужно сначала определить, какое это воспаление. Антибиотики, конечно, все отшибут, но если это был не пиелонефрит, а кое-что пострашнее, болезнь вернется. При гломерулонефрите заваривают петрушку в молоке и пьют ежедневно в три приема по стакану. Результаты наблюдала сама.
самая супер трава при пиелонефрите это Эрви Шерстистая (в народе пол-пола) , продается в аптеках, помогает просто класс, как принимать все написано на пачке. Но это только когда нет обострения, а когда обострение (тут трава просто не поможет) , то надо будет курс обязательно антибиотиков проходить или уколы делать, самое главное не запускайте это дело.... бегите к хорошему врачу
Кукурузные рыльца заваривайте, отстояться и пейте после еды, через час по пол стакана 3 раза в день!