Болезни, лекарства
У человека четвертый день горький привкус во рту
proverte pechen, Lizonka, moget bit uvelichen obiem pecheni!i perviy priznak gorech vo rtu posle priema pishi!!!!prosto nado bolee pravilno pitatsia( menee kolbasnih izdeliy est i sousov!!)
Избыток желчи. Как ответили выше, нужно печень проверить.
у меня так было от кедровых орешков - перестала есть, все прошло
По Интернету не лечатся, иди к врачу!
А как без врача то?) ) Ну, сходите тогда к экстрасенсу что ли)) . А вообще, все правильно тут написано, проблемы или с печенью или с желчным, другое дело какие.
Проверить печень надо.
идёт заброс желчи в желудок, а так не должно быть. плохо работают клапаны. ( обычно от нехватки железа так мне объяснила врачь д. м. н). причин ещё можно называть например: опущение желудка, восполительные процессы в печини даже если она не беспокоит.... и тд. и тп....
сочувствую
печень, желчь, лучше к врачу
посмотрите белки глаз если к краям желтеют то срочно к врачу
Боюсь, что проблемы с печенью. Идите к врачу, чего ждете, что само пройдет?
Печень
да это желчь, она забрасывается через желудок в пищевод, у здоровых людей этого не должно быть, нужно делать ФГДС, Узи абдоменальное, ну и, конечно же, подобрать правильное лечение. ИНАЧЕ может развиться рефлюксгастрит, от которой не избавиться до конца жизни.
Пусть конфетку съест. Будет сладкий! =) Шучу. У меня такое уже было. Это желчный пузырь. Купите в аптеке таблетки аллахол, копресс на печень прикладывайте. Мне помогло.
Идет обильное желчевыделение.
Едите что то желчегонное. Проверьте свои продукты.
Артур Меньковский
пьет желчегонный сбор,уже месяц,врач -гастроэнтеролог прописал,раньше такого не было привкуса