Болезни, лекарства
Можноли при лечении(удалении) зуба попросить об общей анастезии?
Просто потому что я боюсь с детства боюсь кабинета стоматолога.
Можно, но услуга обычно эта платная и имеет огромную кучу противопокозаний, побочных эффектов и рисков, так что триста раз все взвесьте, прежде чем принимать такое отвественное решение. Когда я еще учился в медицинском, у нас был случай с девочкой с параллельного потока, которая по блату решила вскрыть панариций под общей анестезией. Девочке дали наркоз и во время него, у нее остановилось сердце, клиника правда была действительно хорошей и в операционной делались операции на сердце, поэтому когда массаж непрямой эффекта не дал, приняли решение вскрыть грудную клетку и массировать прямым. Вы можете себе представить состояние девочки, когда она очнулась и увидела у себя шрам на груди с торчащими из раны дернажами. Палец кстати вылечили))).
можно--но не нужно.... общая анастезия может быть опасней ваших страхов... она плохо влияет на сердце и вообще на сосудистую систему... возможен и аллергический криз.... я понимаю ваши страхи--сама такая так как в раньше зубы лечили вообще без всякого наркоза и намучилась я вдостоль но при нынешних местных обезбаливающих вам нечего бояться.... будет просто страшно--но не больно...
ты можешь сделать себе укол в десну который тебе заорозит и ты не почуствуешь боль.
а общую анестезию нельзя, это тебене операция
Местное обезболивания позволяют отключить болевую чувствительность на несколько часов, не к чему общая анестезия
намучаются они с тобой
Я то же боялся, потому как до 23 лет зубы никогда не выдирал. 100 грамм водки, можно 200, потом укол (не новокаин, у меня нет чувствительности к нему) импортный . И все тебе уже глубоко наплевать на свой больной зуб, на доктора, и на анестезию. А общий делать смысла нет. Это ж вредно очень.
Я только и лечу в платных кабинетах под уколами.
ну ты вообще крутой мужик.... попроси вколоть в зуб двойное лекарство, и даже череп не ощутишь.
Федерация Бокса Аксай
крутой некрутой а тут психология с детства поломана нащёт этого...