Начни день с чистого листа, Мысли позитивно. Попробуй улыбаться с самого утра. Стань перед зеркалом и улыбнись себе!!! !
Подобное притягивает подобное. И притянешь позитив. дерзай!!!!
Болезни, лекарства
Можно ли "в домашних условиях" вылечить депрессию?
А, что это?
конечно. найди смысл дальнейшей жизни. и начинай действовать. не думай о прошлом, там ты ничего не изменишь. не жалей себя, кому-то намного хуже чем тебе. работа и общение лучшие лекарства. а как там жизнь повернет, один бог знает.
в домашних условиях её легче получить))
Нет, желательно много путешествовать :)
Если да то это очень сложно... Сам мучеюь....
Я не знаю, что ты называешь депрессией. Сейчас это модное словечко. Може просто хандру? Тогда можно. Но, сходи, все-таки к психиатру. Стесняться нечего. Дело серьезное
Если это просто состояние тоски и апатии - то можно. Спорт, музыка, общение (например, устроить вечеринку! )
А если это действительно депрессия, как болезнь - то нет, конечно.
Что значит "в домашних условиях"?Вас никто в больничку просто так пихать не будет. Сходите к психиатру, поговорите, выпишут таблетки, вот и будете дома лечится.
Можно. Перчаточки одеваем, тряпочку берем и генеральную уборку делем. на каждм квадратном сантиметре убираемся тщатеьно. потом сама в ванне поваляься, пару капель масла апельсинового туда, о "дпрессии" забудте!
Можно! Надо не лениться себя из нее вытаскивать... заставлять что-либо делать. И главное-нельзя себя жалеть.. . Иначе всё, застрянешь.
Не откладывайте визит к врачу, хотя-бы к терапевту. Нужны антидепрессанты. Депрессия -это заболевание не только психическое.
Для лечения депресии лучшее лекарство -ДЕНЬГИ!
Всади литр водки, мне помогает.
Конечно можно так как деприсия это негативный настрой человека, грусть. Различными путями
Послушать "свою" музыку
Посмотреть фотоальбом или какие нибудь дом видеозаписи
позвонить кому нибудь из дорогих людей
вкл телик
позвать друзей к себе на квартиру
Послушать "свою" музыку
позвонить кому нибудь из дорогих людей
вкл телик
позвать друзей к себе на квартиру
Ну дома тока СЕКСОМ !!!
спать
Знаешь, здесь дают очень хорошие советы! Но возможно тебе подойдет вариант аромотерапия! Попробуй!
Люди смешивают из эфирных масел мощные афродизиаки (например для увиличения сексуального желания). Так что с депрессией таким образом очень легко справиться! Будут вопросы, обращайся! Удачи!
Начните ремонт; ОООчень помогает;