смотря какая причина плохого зрения... .
а вообще если каждый день есть морковку, морскую капусту и натощак выпивать десертную ложку оливкового масла, + добросовестно каждый день делать гимнастику - то точно станет лучше! и значительно больше, чем на 0.25....
ПС: Да, и еще по возможности меньше сидеть за компом... .
Болезни, лекарства
Стала плохо видеть. Как улучшить зрение?
Рустем Болатов
Работаю за компом, т.е. 5 дней в неделю по 8 часов
Прежде всего -визит к окулисту. Необходимо установить причину. И только врач даст грамотную рекомендацию! Удачи!!!
делайте гимнастику, не напрягайте сильно
От ухудшения зрения хорошо помогает черника! Поверьте мне, ведь это самое лучшее средство! !
Кстати, можно еще витамины попить!
Морковку грыги и капельки капай
Попейте витаминные комплексы с черникой! В аптеке на таких коробочках глазик нарисован.
хочешь верь, хочешь нет, но моя подруга подняла зрение при помощи морковки, но она съедала не 1-2 а за день пол кг, кушала она ее в течение 1.5 мес и сейчас она может уже читать без очков
Для этого надо знать, сколько было, сколько стало, с чем это связано: комп или много читаете, или после болезни?
Сколько вам лет? Если молоды, то нужно тренировать, мышцы глаза могут откликнуться.. . Если стары - могу дать рецепт трав для улучшения зрения.. .
А так пока совет: меньше проводить время у компа, хотя бы через 45 мину отвлекаться и смотреть вдаль, желательно на зеленое...
еште побольше морковки. купите чернику, тоже отлично помогает
чернику форте попей, больше морковки кушай!!)))
1.Сходить к окулисту.
2.Если видно плохо, то одеть очки (без очков человек щурится. Это ухудшает зрение) .
3.Делать пальминг, соляризацию и т. д. .
4.Ходить прямо.
очки купи
это лучше у окулиста спросить, а то тут всего "хорошего" могут насоветовать)