Болезни, лекарства
Как лечить дальнозоркость...? После 40 лет стал хуже видеть вблизи. Заметил что по немногу зрение продолжает ухудшаться.
Может что посоветуете из народных средств или упражнения какие... К врачу пока не пойду, не созрел...
а как у вас с давлением? Зрение сильно портится от резких перепадов давления. Надо нормализовать АД, потом делать упражнения для глаз и пить циннаризин.
Никак.
Это возрастное.
Очки для чтения делай и не выпендривайся.
Это возрастное.
Ишь--чо захотели! носите очки для чтения--как и все--и будет вам счастье! это возрастное старение хрусталика--ничем и никак вы это не исправите...
С возрастом и сетчатка становится тоньше и глаз не такой пластичный, так что это у большинства, лечения нет, есть очки .
Погуглите упражнения для глаз. Почаще переключайте взгляд, когда идете куда-нибудь с ближних предметов на дальние.
если найдёте средство от старости то прославитесь на весь мир.
Перед тем, как лечить дальнозоркость, надо настроиться на то, что это заболевание невозможно побороть только медикаментами. Скорее всего побороть Ваш недуг удастся при помощи хирургического вмешательства. Существует много хороших клиник, например коррекция дальнозоркости в клинике Коновалова, даёт не плохие результаты
Восстановить зрение и вылечить дальнозоркость можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить глаз от дальнозоркости без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Восстановление зрения с помощью VR видеоочков LES3D (Синоптофор для дома).
Программа 3D VR лечения амблиопии, косоглазия, близорукости, дальнозоркости с помощью видео очков.
От 8770 руб. бесплатная доставка по России.
Официальный сайт: les3d точка ru
Добавляйтесь в группу вконтакте: https://vk.com/club119439413
Официальный сайт: les3d точка ru
можете удаленно поспрашивать, на сайте или в соц сетях - к примеру https://www.facebook.com/KonovalovEyeCenter/