Болезни, лекарства

Я считаю что близорукость и дальнозоркость это выдумка. Где доказательство что у людей которые носят очки плохое зрение?

Они носят их чтобы казаться умнее вот и всё. На самом деле у всех людей одинаковое зрение. Глаз очень просто устроен - там нечему ломаться. Почему вообще не запретить носить очки?
Mister Kish Mehal
Ты долбанутый?
Дарья Чехомова
Лучший ответ
ты видать анатомию не учил, что такое хрусталик и чем он двигается. Мышца ослабнет в глазах. вот тебе и плохое зрение.
Александр Hollander
А я считаю, что у нас в стране слишком много идиотов
Руслан Былыков
Тезка!
Не зная броду не стоит лезть в воду!
Это известно давно!
Дворник не может быть окулистом,
Сантехник - хирургом, извозчик - врачом!
Diman Zloi
доказательство у них)
Мария Берчь
это точно
А где доказательство, что у них хорошее зрение? Поднатужься, докажи. Только аргумент "это так, потому что Я так сказал" не прокатит.
Duka Djigit
Я бы посмотрел на твой спор с окулистом и афтольмологом
Юлия Дедова
аа, даже так, ну конешно я носящий очки несколько лет прост прикалывался, как говорится понты понты, да пацаны?
Mister Kish Mehal Я много раз смотрел на глаза всяких очкариков. Так вот у них такие же глаза как у всех остальных людей, которые не носят очки. Никаких отличий нет. Так что не надо мне рассказывать сказки про плохое зрение. Это было бы видно.
Елена Карпычева блет это болезнь, близарокость глазное яблоко увиличивается, а дальнозоркость глазное яблоко уменшается, учи биологию шкила
То, что ты не имеешь проблем со зрением - не значит что у других такого нет.
Например, у тебя есть рак?
Или например СПИД?
Да, эти болезни можно подтвердить снимками, ну, а как ты предлагаешь это доказывать?
У меня например есть проблемы со зрением.
На самом деле - проверить легко.
Возьми человека у которого есть близорукость (у них плохое зрение вдаль, как у меня)
Потом возьми очки, которые он носит, и попробуй через них посмотреть, вероятно - там всё расплывчато, да так расплывчато, что нихрена увидеть нельзя.
Попробуй посмотреть вдаль, и напиши текст, который ты видишь без очков, а потом посмотри через них.
Не увидел?
Если нет, то так оно и должно быть.
Теперь отдай обратно человеку очки, и попроси его прочитать то же, что и ты пытался только что.
Без очков - вероятно не увидит
С очками увидит.
Как такое <исследование> доказывает это?
Посуди сам - ты не увидел в очках ничего, а он прекрасно всё в них видит.
Это показывает разность вашего зрения.