Болезни, лекарства

Люди с плохим зрением тут есть? Какое у вас зрение?Что вы носите :очки или линзы?

Я сегодня передвигаюсь на ощупь: линза порвалась. Очков нет.И я подумала,как же мы зависимы от этого, я чувствую себя,наверное,как человек,у которого отняли конечность :самые элементарные вещи вызывают такие трудности!О том, чтоб из дома выйти, вообще речи нет, еще, чего доброго, под машину попаду...
Умуров Нодир
У меня зрение около -7, хожу в очках, в линзах не могу ходить очень больно галзам, утром всегда встаю на ощупь пока не найду очки, я без них уже никуда, ношу с 5 класса, я понимаю ваши ощущения, ну а что делать, зато руки и ноги есть, уже хорошо.
Лилия Марикова
Лучший ответ
микроскоп
Ирина Никулина
У меня близорукость. Четвёрки. Ношу очки. Пробовала носить линзы. Но их нельзя носить всё время и меня раздражает возня с уходом. Вы правы. Если всё будет как задумано, сделаю операцию осенью.
-3,5 ношу только очки, линзы отпугивают трудоемкой возней с ними, и вообще я привыкла к очкам, без них как-то не уютно
Приобрел себе комплект для коррекции зрения ViDENS. Обхожусь без очков и без линз. Очками пользуюсь только при чтении мелкого текста.
Владимир Бажин
И то и другое ношу. Как правило, дома очки, на улице линзы.
Umedjon Ismoilov
у меня - 3.5 ношу очки . линзы не ношу только потому чо мне идут очки. без очков могу пройти мимо знакомых и не увидеть их.
О полетах на Марс первым написал К. Цеалковскай в г. Колуге ешо до ривалюции. Извените за возможнаи ашипки, но пишу без ачков-патерял, а здрение плахое у миня.
(Рыжий) ()()
Сделал себе операцию- лазерная коррекция. И доволен на все 100%. Не надо покупать очки, мучиться с ними и линзами. Уже 5 лет балдею.
Правда девушкам не советуют делать операцию, пока не родишь, после родов бывает зрение садится.
-2,00. Очки одеваю только перед телевизором и на работе перед компьютером.
Евгений Лобов
-5.5 ношу линзы, очки есть но не всегда под рукой.
-2,75!!ношу линзы!! очки только дома!! с линзами так называемой "возни" не замечала!! особого трудоемкого ухода они не требуют!! да, и очки зимой, к примеру запотевают!!
у меня всё не оч плохо -1,5, ношу очки когда смотрю телевизор и так по необходимости, а вам лучше звонить друзьям запрашивать помощь))
Munir Ahmadbekov
носил очки зрение было -3диопри
потом решил попробывать методику самовостановления зрения в итоге за 2 года щас -0.2 диопри
на попробуй если заинтересовало вот ссылка на сайт где книга по самовостановлению
http://www.koob.ru/norbekov/
линзы. так удобнее мне. носила очки, глаза устают не могу постоянно носить...