Болезни, лекарства
как восстановить нормальное зрение? очки и линзы носить бы не хотелось. у меня близорукость.
Операцию не рекомендую. Очень много побочных явлений и ограничений которые в клинике не оговаривают ( не простывать вообще, не поднимать груз более 3 кг, не падать и многое другое ) А если у тебя маленький ребенок то получается что он должен перемещаться сам - поднимать же нельзя И если подскользнулась то взмахни руками и взлетай- падать ни в коем случае нельзя Короче полный маразм Лишь бы деньги сделать а как люди потом будут так это их проблемы Пытайтесь использовать другие варианты ( вышеперечисленные)
к несчастью без хирургического вмешательства ни как. хотя возможны варианты, некоторым помогало.
По методике У. Г. Бейтса попробуйте позаниматься.
Есть специальный очки перфорированные, "в дырочку". А внутрь: купите соковыжималку и пейте морковный сок (можно с яблочным) , поливитамины и витамины для глаз: Черника-форте- подберите по возрасту.
И утверждайте: я никогда не носила очков и никогда не буду носить.
Лазерная коррекция.
Тогда только один выход- операция
вот сюда гляньте очки пора снимать Если не откроется, то в поиске наберите "Очки пора снимать".Лекция Жданова
Можно это исправить с помощью бадов. только нужно быть аккуратным при выборе компании
почитай Норбекова - опыт дурака. 100% восстановление
Либо операция, либо есть упражнения.
Вот например такое:
поставить на оконном стекле точку и по нескольку минут в день смотреть то на эту точку (сантиметров с 30), то в даль.
Вот например такое:
Обратитесь в Институт Филатова в Одессе там точно помогут