Болезни, лекарства
Подскажите эффективный способ лечения геморроя... только не операцию,
Сделать отвар из ромашки, немного травы чистотела, крапивы. Остудить, залить в формочки для льда. Замороженную льдышку в руках погреть, чтобы убрать острые углы, потом засунуть в анал как можно дальше. Сначала будет чуть ноющая боль, но проходит за несколько секунд. Делать 3 раза в день, после туалета обязательно. Сама так спасаюсь уже больше 10 лет, забыла о всех лекарствах, а вопрос стоял об операции!!!! Попробуйте!!!
свечи облепиховые поочередно на следующую ночь метиралуциовые пить перед сном вазелиновое масло оно смягчает выйти наружу калловым массам не поцарапав где геморой не кушать мучные изделия картофель
Я читал в СпидИнфо, что сейчас делают лазерную операцию (несколько минут -и всё идёшь домой) . А вообще-то, всё зависит на какой стадии у Вас болезнь. И эффективных способов на каждый случай не существует - всё индивидуально. Одни делают картофельные свечи, другие канифольные процедуры, есть куча лекарств, но это, батенька, к проктологу. А заочно можно только навредить.
Безопасная, простая в применении и эффективная мед. технология ДЭНС-терапия. 1-2 семидневных курса лечения адаптивным аппаратом для домашнего использования ДЭНАС или ДиаДЭНС, полностью ликвидируют все симптомы заболевания. Проверено на себе и моих знакомых (кто в этом нуждался и дал свое согласие).
Если нет аллергии на мёд, попробуй вырезать из картошки заготовку нужного размера, обмакни в мёд и ...желаю здоровья)))
гепариновая мазь и холодные компрессы.
Проктоседил. Мазь и свечи, + 3-5 раз в день холодный душ на анус. Через 2-3 недели должно пройти, но потом душ холодный надо делеть постоянно 2-3 раза в день и 3-5 раз в день по 10-20 раз сжимать и разжимать ягодицы.
Во первых надо найти причину! Геморрой это следствие!
Что то наверное вы не можете решить в жизни, да так сильно вы удерживаете что то что заработали геморой!
Пиявки вокруг ореола 4-6 штук. Процедуру повторять через 1-2 недели.