Болезни, лекарства
Подскажите наиболее быстрый и эффективный способ лечения гайморита без хирургического вмешательства?
Cок клубней цветка Цикломен, 1-2 раза закапать по 1капле и навсегда забудете про эту болезнь. Проверено на моей семье и знакомых. О свойствах этого цветка написано в справочнике лекарственных растений.
здоровое питание
витамины и микроэлементы натуральные
питьевой режим
.
1. Сварить картошку в мундире и слить воду.
2. Заварить сосновые почки (можно купить в аптеке)
3. Налить горячцю воду в тазик, туда же сосновые почки (заваренные с водой) -воду можно добавлять по необходимости.
4. Парить ноги и параллельно дышать над картошкой.
5. После этого, положить чадо в постель (постелить дополнительную простынку)
6. На лицо положить компресс: полоски ткани, смченные в р-ре водка +мед+ сок алоэ (1:1:1)
Локализация: между бровей, гайморовы пазухи, верхняя губа, подбородок, од коленями, ступни ног.
7.Сверху положить махровое полотенце с вырезанным отверстием под рот и глаза (дышать, смотреть)
8. Укутать, лежать 20-30 минут
Максимальный курс: 10 раз через день
не делать в период обострения
не
витамины и микроэлементы натуральные
питьевой режим
.
8. Укутать, лежать 20-30 минут
Максимальный курс: 10 раз через день
не делать в период обострения
не
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ГАЙМОРИТА, ФРОНТИТА, ЭТМОИДИТА, РИНИТА (НАСМОРКА) РАЗ И НАВСЕГДА
1. Прежде всего укрепляем противомикробный иммунитет каждодневные растирания ног (стопа, голень) до колена, рук (тыл кисти, предплечье) до локтя. .
2. Массируем болезненные участки в области скуловой кости (щёки) 3-5 раз в день и больше изо дня в день с нарастающим усилием до полного исчезновения болезненности.
3. Массируем болезненные участи надкостницы костей носа изо дня в день до полного избавления от болезненности.
4. Для избавления от ринита, гайморита, фронтита, этмоидита требуется укреплять противовирусный иммунитет - простукивать голову 2 – 3 раза в день длительностью 2-3 минуты, стимулировать чих. Количество чихов можно довести от 10 до 20 раз в сутки. Направлять воздушный поток при чихании желательно через нос. Раздражать слизистую носа удобно ушными палочками или закапывать в нос по 4-5 капель свежего сока алоэ или каланхоэ 3—4 раза в сутки; соки этих растений раздражают слизистую оболочку носа и вызывают многократное чихание. Некоторые могут испытать раздражении слизистой носа перцем или нюхательным табаком. Возникнут вопросы, обращайтесь. Всем удачи.
К таким ответам даже добавить нечего! Я промывала нос минеральной водой, "засасывала" по очереди каждой ноздрей солевой раствор, мазала переносицу и области гайморовых пазух вьетнамской "Золотой звездой", а также курс антибиотикотерапии (амоксициллин либо ципрофлоксацин) . Обязательно проконсультируйтесь с ЛОР-врачом!
Попробуйте препарат Синуфорте (продается в любой аптеке).