Болезни, лекарства

Почему во время месячных девушка чувствует себя плохо и очень раздражительная?

иногда наоборот бывают милые;)
Сержан Амантаев
Лучший ответ
потому, что ей хочется, а нееезяяя!
Андрей Шалашов
Виктор Цой / Кино - Когда твоя девушка больна

G Em

День как день,

C D

Только ты почему-то грустишь.

G Em

И вокруг все поют,

C D

Только ты один молчишь.

Потерял аппетит

И не хочешь сходить в кино.

Ты идешь в магазин,

Чтобы купить вино.

C D

Солнце светит, и растет трава,

G Em D

Но тебе она не нужна.

C D

Все не так, и все не то,

G E C D C

Когда твоя девушка больна,

D G

Когда больна.. .

Ты идешь в магазин,

Головою поник,

Как будто иссяк

Чистый горный родник.

Она где-то лежит,

Ест мед и пьет аспирин,

И вот ты идешь

На вечеринку один.

Солнце светит, и растет трава,

Но тебе она не нужна.

Все не так, и все не то,

Когда твоя девушка больна.

На вечеринку один,

Когда твоя девушка больна.
Во первых, гормоны. Во вторых у большинства девушек очень болит живот во время месячных, ощущение не из приятных и не всегда таблетки помлгают. Так что делайте выводы
это пмс (предменструальный синдром) -может затягиваться и на всю менструацию! так устроен женский организм.
потому что чтоб у тебя мозги на место встовали.. читай книжки иногда-дите природы
Она раздражена когда начинается, а дома прокладок нет.
Проблема с интоксикацией. Не качественные прокладки дают развитию вредным бактериям. Кровь - это как лучшие средство для питания бактериям.
А если ты возьмешь прокладку то обратная сторона сделана из клеенки, а она, как известно воздух не пропускает. Вот тебе и парниковый эффект.
А продукт жизнедеятельности бактерий (проще говоря отходы) это яды, вот тебе и Юрьев день. Как решить проблему без проблем пиши ответим.
Есть консультация врача.
Есть еще одна проблема- это витамины обычно - это нехватка магния.
И последняя это гормональный сбой, нужен прогестероновый крем.
Где все купить пиши подскажем. Вариантов много.
А чтобы спалось лучше надо пить В комплекс.
организм так устроен)
Саша Вишня