Болезни, лекарства

Желаю всем кто меня не понял испытать тоже что испытываю я. Если по вашему у меня все хорошо, то пожалуйста!

Если больной на голову я обязательно чушь по вашему должен нести?!! Или если я сижу в инете значит мне хорошо, типа я бы здесь не сидел бы?!!!Мне очень тяжело и вашу мать...!Вместо поддержки получаю угнетающие ответы от которых просто сдохнуть хочется по скорее. Если что в голову вдруг мне взбредет, то на вашей советсти! Вообщем проболейтесь как следует тем чем болею я. И пусть вас так же никто не поймет!!! Мучайтесь в одиночку. Потом расскажите мне.Всем кто все же меня понял - спасибо.. Здаровья и всего наилучшего вам! А я как-нибудь сам... без такой поддержки я пожалуй скорее вывздоровлю.
Ты очень горячий человек. Я думаю что у тебя может быть внутречерепное давление. Где ты живешь? У тебя в районе можно сделать томографию головы? Надо требовать у врачей направление на это или можно зделать платно. Я мого рассказать где. Это стоит 500руб.
Дания Бочкова
Лучший ответ
К вечеру может настроение улучшится и ты будешь чувствовать себя иначе.. Во всяком случае- я этого тебе желаю....
Паvел Шахоv
"Если что в голову вдруг мне взбредет, то на вашей совести! " - это на твоей совести.. . А нам своих проблем хватает.
Кирилл! Здравствуйте! Вы только не нервничайте, это никому на пользу не пойдет.... Тут люди думают, что нахамив и посмеявшись над другим-они себя как-то покажут.... Ну вот и показали себя мерзавцами.... Я не знаю, какая у вас болезнь, но поверьте-у меня их тоже хватает.... Не обращайте ни на кого внимания, здесь большинство людей без души, мозгов и принципов.... Если захотите рассказать-расскажите.... Наплюйте на них на всех!
всё будет хорошо
Иди застрелись придурок со своими пожеланиями.
Разнылся как баба.
Чем сопли здесь пускать, возьми себя в руки и измени что нибудь в жизни в положительную сторону .
И избавь нас от своего нытья у людей своих проблем хватает.
Здесь не кабинет психиатора.
Сергей Говоров Это ты себе оценку поставил , на большее и не тянеш....
Кирюша улыбнись! все будет хорошо!
если серьёзно больной на голову, то, то что я сейчас посоветую не поможет, а если просто депрессия, нервы, или всё сразу навалилось - купите в аптеке таблетки Грандаксин, у нас они продаются без рецепта. Это антидепресанты, без эффекта привыкания, замещения, спать от них не хочется, концентрация внимания не снижается. Просто от них хорошее настроение, не ржёшь, как по обкурке, а просто на неприятности не раздражаешься.
Корилл, больное животное залазит в нору, что бы восстановиться. Человеку тоже иногда нужно побыть одному, что бы переосмыслить свою жизнь. Прекрасно понимаю, что бывает нестерпимо больно, поверь переболит и пройдет. Желаю душевного равновесия. Испытания даются, что бы становиться сильней.
Tolstyi 2013
Не знаю, чем Вы больны, но знаю, что заболевания психического характера очень сложны, не менее, чем физические боли. Людям, страдающим депрессиями, неврозами и т. п. не позавидуешь, мучения их тяжелы и описать их сложно.
увы, так бывает) многим охота в интернете поприкаловатьсо над кем-то а если тяжко, то добить сарказмом.. .
фразы "убейся апстену спаси мир от себя" "бальной уйди из нета" и некоторые похожие на проектах майл ру редко встречаются, но и некоторые фразы тоже достают).. . а поддержку надо искать там где у тя надпись "контакты в агенте" или "друзья" если на сайте нет, то пойти погулять
Марат Садиков
Зачем желать другим того, что у вас есть плохое? Не по христиански.
Вы просите помощи, а в ответ проклятие. Как понимать?
Если вы попросту "прикалываетесь". тема выбрана неудачно.
На здоровье и отзывчивости людей не играют!
не желай другим того, чего не хочешь себе!!!! все зло, которое ты посылаешь людям, к тебе же и вернется!!!! только многократно увеличенным.
Выздоравливай Кирилл!!!