Болезни, лекарства
Народ шо делать, временами шумит в правом ухе и чаще всего когда музыку слушаеш))??
Вродебы не болит а шуршания происходят))И как лечить если кто знает))?? А то к врачу обращаться не хочется))!!??
Поставте в ухо турундочку из Нормакса, но сначала обработать ватними тампончиками с перекисью водорода, через 10 минут борным спиртом, а затем через 10 минут поставте турундочку из нормакса или сафродекса, до следующего утра.
Удачи! И будьте здоровы! Утром будет совсем хорошо и шум пройдет. А наушники протрите спиртом или водкой (любой, хоть самогоном) . И старайтесь не бросать свои наушники, где прийдется. А если бросили, то протрите чем-то спиртовым, чтоб убить микробы, которые проникая в ухо вызывают воспаление. А в правом ухе шумит, значит где-то его просквозило, или попала вода во время купания.
а вы попробуйте не слушать тяжеляк да и ещё в наушниках да и ещё громко!. .
В наушниках нужно слушать музыку так, что бы тем кто рядом из наушников не было слышно что у вас играет.
Прекратите слушать музыку в наушниках хотя бы на время, ну или очень тихо слушайте если не в терпёшь.
может наушники поменять? или музыку потише сделать? а может тебе кто-то заполз туда? тот кто музыку не любит! )))))
Наверное, что-то со слуховыми косточками!!
skoree vsego u vas problemy s davleniem..
v kompanii vivasan est maslo apelsina i maslo timyana dlya raznogo davleniya (gipo i gipertoniya)
esli vrach skazhet chto davlenie, mozhete prokonsultirovat'sya, i vam posovetuyut kakoe maslo