Болезни, лекарства

У меня гной белого цвета в правом ухе, это средний отит? Если да, то как его лечить домашними средствами?

Artur Albogachiev
Я лечила алоэ, прямо в ухо вставляешь, обрезаешь иголки и кожицу, а мякиш в ухо, вытягивает гной и убирает боль.
Дмитрий Ковин
Лучший ответ
Artur Albogachiev Спасибо, вот это попробую! :)
У нас сейчас средние века?
Зачем домашними, если есть врачи?
Хотя бы спроси у них что у тебя за болезнь, а то и слух можно потерять
Does Not Rely
Artur Albogachiev Да я завтра пойду к ЛОРу, просто хотел узнать..
Иди к ЛОРу сегодня - дежурного врача в больнице еще никто не отменял. Самостоятельно боль убрать не получится.
Artur Albogachiev До завтра потерплю, тем более в нашей поликлинике в 8 часов вечера точно нет врачей..
лечить домашними средствами гнойный отит-путь к менингиту, обратитесь к ЛОР врачу
Artur Albogachiev Да это понятно, вот завтра к ЛОРу пойду, три дня терпел эту боль, думал пройдёт, теперь видимо придётся к врачу, кстати не знаете, сколько времени это лечится?
При банальном отите можно рекомендовать народные средства типа ушный свечей реамед, но при гнойном обязательно нужен осмотр у врача.

Пока пейте много жидкости типа клюквенного морса, чая из шиповника, следуйте рекомендациям ЛОРа.

Когда выздоровите, тогда смело можете пользоваться народными средствами, чтобы избежать рецидива и восстановить работоспособность организма.
Artur Albogachiev Спасибо боль уже прошла, наверно мне алоэ помогло, что только я за сегодня не пробовал..
Ну клюквенный морс и чай из шиповника, на ночь глядя я вряд ли достану..
Вот у меня вопрос, я этим ухом вообще ничего не слышу мб такое, что я могу оглохнуть?
Размельчите корень хрена и присыпьте его солью.
Когда он даст сок, отожмите кашицу, процедите и капайте в ухо
по несколько капель.
Ежедневно съедайте 1\ 4 лимона с кожурой.
Скорее всего средний отит, и с этим лучше не шутить, если не хочешь глухим на ухо стать.. .
У меня приятель 2 месяца не обращал внимания, только потом лег в больницу, до сих пор плохо слышит!! !
А может быть и злокачественная опухоль (рак) тоже лютая вешь, сталкивался.. .
Поэтому не тупи, пулей в больницу, может конечно все и обойдется, но все-же приятнее это будет услышать от специолиста!!!
Artur Albogachiev Блин меня пугает такая перспектива, завтра же пойду в больницу, ещё и зуб стал болеть с правой стороны где ухо болит..
Рак? Это вообще ужас, что это?
Народные средства-это хорошо, но лучше обратится к врачу и лечиться традиционной медициной. Удачи!
Artur Albogachiev Завтра пойду..