Болезни, лекарства

Подскажите пожалуйста народные средства аборта! Очень нужно!

аборты это грех даже на десятидневном сроке. А ребенок это всегда хорошо. представь сколько женщин не могут забеременеть даже искусственным путем, а тут.. . да и родители если нормальные то пожурят, но в итоге на помойку тебя не выкинут, помогут, не делай глупостей о которых потом, на склоне жизни будешь сожалеть.
P.S. да и с ребенком ты найдешь свое счастье. верь.
Руслан Мазур
Лучший ответ
найди мозг и сходи к врачу, а то себя угробишь
Машуня Попова
Девушка, а Вы каким местом думаете, когда задаёте такой вопрос? Это - ДЕТОУБИЙСТВО! На месте Вашего парня или мужа я бы Вас хорошенько бы "поучил"....Но уж коли совсем нет ни ответственности ни мозгов - то ТОЛЬКО К ГИНЕКОЛОГУ! Не делайте ошибок, за которые потом предстоит расплачиваться не столько Вам, сколько Вашим детям.... А в случае аборта даже у специалиста нет никакой твёрдой гарантии, что позже Вы вообще сможете забеременеть и иметь детей. Советую 100 раз подумать, прежде чем принимать столь ответственное и глупое решение....
Самое народное средство-гинеколог! А самое экстримальное-самодеятельность, которая чревата как минимум последующим бесплодием, а как максиму деревянным ящиком
Re-L White
лучше конечно к врачу Они сделают все более безопасно Ведь это очень опасно что то самим делать А вообще я знаю девки в молодости лавровый лист пили и морлоко с йодом
Сходи к врачу, дуреха, и не глупи
Арсюха Джан
К врачу вам нужно..., а то будете заниматься само- абортом... в итоге и свое здоровье погубите и малыша, который может у вас родиться!!!
Народные не трогайте! Так как если начнеться кровотечение то все закончиться в больнице. А если вы не хотите что б знали родители то в таком случае они узнают.
В инете много пишут. Вот и лавройвы лист, и можевельник, и трава материнка, Окситоцин но на ряду с этими средствами есть одно "НО"
Дело в том что какие ваши мышцы матки некому не известно и может начать аборт но ничего толком не выйдет и останеться внутри. А второй вариант это когда ничего не выйдет но очень хорошо закрепиться. И тогда вам будут так выскабливать что белый свет будет не мил! И тогда начнет гнить и все остальное и прийдеться удалить матку. Такие случаи бывают при самодеятельности.
Мой вам совет пойти лучше в частную клинику заплатить деньги и если срок позволяет сделать медикаментозно а если не позволяет то прийдеться выскабливание или ваккум.
И самое главное могу вам сказать что некоторые бьються головой о стенку и не могут забеременеться а другие аборты делают!
И знайте это грех но осуждать вас никто не имеет права!
Я не на вашей стороне но и не против вы приняли решение значит вперед. Не стоит тянуть! Чем дальше в лес тем страшней
УДАЧИ
самое лучшее народное средство - обратиться к гинекологу
Ты готова проткнуть вязальной спицей плодный пузырь?
Если с момента незащищенного полового акта прошло не более 72 часов - купите в аптеке Постинор и примите две таблетки. Там все написано в инструкции. Или Гинепристон. А если уже задержка месячных - лучше ко врачу, потому что, как тут Вам правильно написали, народные средства, конечно, действуют, но может не все выйти.
девушка, ни в коем случае не советую заниматься этим собственноручно, вы можете подвергнуть себя опасности, сходите лучше к врачу
Некоторые тебе позавидуют.... не все могут забеременеть, почему так жизнь несправедлива! не делай аборт, подари жизнь своему ребенку. !!
Чето мне от слова *НОРОДНЫЕ* Страшно становится! ЗАчем тебе народные средства?
марганцовка в малых количествах, нош-па таблеток 4-5.. всё что угодно что приводит к расширению сосудов! чтобы открылось кровотечение
это ты так возрождаешь славянскую нацию?
Messi Lionel
есть таблетки быстрого действия. но они действую в течении первых двух дней беремености.
Вообще я против обортов, но сама не делай ни чего, могут быть тяжёлые последствия (бесплодие).... надо в больницу идти, но даже там после анализов тебе всё скажут, может вообще оборт делать нельзя.... БЕРЕГИ ЖИЗНЬ
Serega Nefedov