-----таблетку анальгина растворить в бутылочке с йодом, раствор обесцветится и им несколько раз в день смазывать пятки.
-----чайный гриб приложить к пяткам на ночь, полиэтилен и носочек.
-----яйцо плюс эссенция и какой нибудь натуральный жир, перемешать, пусть постоит 3 дня и готов, смазать пятку в ночь.
...Желаю выздоровления....
Болезни, лекарства
как вылечит загрубевшую кожу на пятках?
Ванночки с чайной содой и пемза.
Со времен фрекен Бок ничего лучшего не придумано.
Раза три на педикюр сходить и забудете про свою проблему, если не запускать...
вобщем носки смачиваете в кефире и надеваете, сверху полиэтилен, сверху него ещё сухие носки. и так ночь спите. утром в душе удаляете лишнюю, отошедшую кожу
Пемза, смягчающий крем обязательно. В неделю хотя бы два раза уделять времени своим ножкам - и проблемы не будет!!
не пользуйтесь пемзой купите станок.
мазь : 25 гр-пчелин. воска
120 гр. - раст. масла
1-сред. луковица
В масле пассиров. мелко нарезан. лук до золотистого цвета. Лук убрать добавить воск томить 3-мин.
снять с огня. потихоньку вылить в баночку. хранится долго.
Распарить ноги почистить станком. втереть мазь одеть старые носочки ( лучше 2-пары мазь жирная)
делать на ночь. утром снять. На следующий день только мазь на чистые ноги.
Через неделю повторитьсо станком. Пемза раздирает кожу поэтому короткий эфект.
Все проверенно на себе!
мазь : 25 гр-пчелин. воска
120 гр. - раст. масла
1-сред. луковица
Все проверенно на себе!
я пемзой тру, вроде так се помогает, раньше на хрен срезал всю эту загрубевшию кожу на пятках
ПЕДИКЮР в хорошем салоне!