Болезни, лекарства

Что делать если зуб болит так, что застрелиться хочется? без шуток

прими Кетанов
Данияр Владимирович
Лучший ответ
если дома есть сало, приложи на десну
Приложить ватку, смоченную новокаином, если нет аллергии, а завтра к врачу
без шуток срочно иди к врачу
один укольчик и вылечат ваш зубик))))
Жмурко Сергей
Лучше выпей водки, а застреливаться - не стоит.
мне панадол помогал 1000мг, в порошке, так и дотянул до утра
Косуим Мукашев
Под подбородком - где зуб. сильно нажать несколько раз...
Если есть, то настойка прополиса, поможет обязательно....
Нужно срочно идти к стоматологу и не затягивать лечение, а то будет только хуже.
Miss Diamond
ооо понимаю.... Я его пыталась вручную вырвать-помог только стоматолог! обожаю их))
Срочно к дантисту
Kristina Syrica
зубные капли на зуб. и срочно лечить.
Выпей любое обезболтвающее (анальгин, баралгин...) , прополаскай содой.
Если нет анальгетиков, полощи водкой (чуть-чуть выпить тоже не помешает) , только не с таблетками)
И с утра к врачу
Сочувствую (
Но все пройдет! )
ношпа или анальгин на зуб, пока не растает. Мне помогает, но к врачу зайти надо.
Юлия *
Деклофенак!
Таблетка Найса или Кетарола и все пройдет
или бежать к врачу или есть очень хороший порошок наз. *немесил* очень помогает и стоит 19р
отвезти больного к врачу... стоматологу ...и не медлить.... без шуток
калеса какиенибудь от боли выпеть
проверенный способ : найди Баралгин в ампулах, смочи маленький шматочек ватки и положи в дупло, если оно есть и придави языком, помогает сразу .