Болезни, лекарства
Только женщинам и девушкам!
Девочки болят молочные железы ужас один просто!!!!Задержка 6 дней.Что делать?От чего ж она так болит?Что можно сделать чтоб не болела.Идти к врачу не могу!!!!
Конечно, лучше сходить к врачу, потому что это серьезно! Возможно, у Вас мастапатия, но на ранней стадии она легко излечима, а вот если затяните, то ничего хорошего не будет!! ! Выберите время, сходите к врачу! Берегите свое здоровье! А если уж к врачу совсем никак, то выпейте кеторол, например, поможет или нет не могу сказать точно!
нууууууууу.... есть один способ -проверить есть ли беременность .если да, то чтобы не болели -можно сделать аборт .
Аня Соколова
а что хочешь услышать то? каков вопрос таков ответ т.детский сад ,чес слово! раз беременная -терпи значит ,толи еще будет!!!
Дарья И Сергей Волошины
Вот что б у тебя язык отсох!
Аня Соколова
вроде взрослая а такую херню спрашиваешь .это ж естественный процесс! гормоны это, перестройка организма.от того и болит .лифчик носи ,все время ,купи сразу для кормящих удобный.пригодится надолго .
Аня Соколова
ну и дура .слушай что старшие говорят .
может быть просто сбой. Если не начнутся, срочно к врачу, даже в платную....
Тогда терпи
А ничего вы не сделаете. Максимум еще температуру можно померять. Для облегчения постановки диагноза
у
нервы, мастопатия, беременность.. . идти надо к врачу
ну либо у тебя месячные скоро начнуться, либо беременная. срочно иде ко врачу! что значит не могу? ! а вдруг что со здоровьем серьезное! кстати можешь тест на беременность купить, что бы проверить.
если ты беременная - то тебе вообще особо лекарства нельзя принимать, только если "польза от приминения больше вреда наносимого плоду" - так что приложи капустные листы и замотай грудь туго, и в тепло.
Ну если задержка - значит залетела. А болеть они и будут и должны пока не родишь или аборт не сделаешь.
Дарья И Сергей Волошины
Аборт делать я не собираюсь!Просто тест делала 3 дня назад тогда была задержка 3 дня!А сегодня уже 6!
А если беременна то буду терпеть !О аборте и речи быть не может!
Сделать тест ХГЧ на беременность, если нет, то скоро менструация.
Что значит не могу идти к врачу? По-моему тебе нужно срочно обратится к специалисту, пройти обследование. С такими вещами не шутят! Вдруг у тебя что-то серьезное?
Дарья И Сергей Волошины
Да потому что в Москве не принимают врачи пациентов у которых гражданство Украина!!!!
Я замужем за гражданином РФ а им плевать.А в частную как то уже обращалась так мне анализы одни и теже показатели три месяца писали пока до меня дошло что к чему!Мастопатия у меня была!Просто меня больше интересует может ли это быть связанос беременностью.Являеться ли эт одним из признаков!Ведь на сайте можно много прочитать но когда кто то уже прошел через это то он наверняка может сказать!Радоваться или плакать!
значит скоро пойдут месячные
Тогда пусть врачь придёт к тебе
Идти не хочешь - а надо!! ! Сходи сначала сделай узи (платно -быстро и недорого, где угодно) , потом к маммологу, он ощупает, если все ок, то к гинекогогу! Значит что-то по женски, какой-то сбой...
Дарья И Сергей Волошины
Я в Москве живу и принимать меня могут только в частной а там только деньги выкачивают!Назначают кучу обследований а толку ноль!Уже проходила а в гос не примут пробывала гражданства у меня нет и полиса нет!Не примут думали по мужу полису не принимают все равно!
У меня этого пока нету
Золотая моя дай бог чтобы ты была беременна! Но про мужа солнце не надо было так жестоко шутить. Вы счастливы я рада за вас!