Болезни, лекарства

Вопрос женщинам и девушкам))))

Сегодня ходила к гинекологу , и она сказала, что у меня небольшая эрозия... я конечно расстроилась, анализов кучу сдавать, лечение и все такое) Вот хочу спросить, кто сталкивался с этим и как вы это вылечили? Мне 20 лет
Иван Заровный
Не слушай тех, кто говорит не прижигать, если не рожала! Это бред! Лечить надо не откладывая, так как незалеченная эрозия со временем очень часто перерождается в онкологию. Я думаю, тебе это не надо? Можно прижечь Солкосерилом (врач!! ) , можно лазером или холодом ( крио) . Я лечила лазером, одна процедура, через месяц забеременела, родила замечательно, сыну 6 лет, врачи до сих пор на шейку при осмотрах не налюбуются!!) ) Для не рожавших лазер- самый щадящий вариант. Удачи!
Александра Белава
Лучший ответ
прижигание, быстро и не больно, дольше боялась
прижигают. но не ражавшим не очень то советуют это делать. вот если есто детки то пожалуйста. вот мидекаментами я не лечилась. да и за 7 лет что она у меня была у меня из за нее небыло проблем.
у меня случайно обнаружили, когда в больнице лежала. Вставляли зеркало, заливали какую-то жидкость и... 15 минут книжку читать. И так пару раз. Вот уже 17 лет не знаю, что за жидкость туда вливали, но помогло капитально.
Илья Шашура
Да, это не долго и совсем не болезненно. За один сеанс прижигания мне все вылечили. Вру, было несколько сеансов. Просто было уже лет 5 назад и больше об этом не вспоминала
Прижигать лазером - опасно, т. к. вам еще рожать. Обычно прописывают много лекарств, чтобы побороть инфекцию, а прижигают каким-то раствором.
недолго. прижгли и все
незнаю.. . мне прижигать не стали.... лечила... долго и упорно.... анализов кучу сдавала.. . но прижигать все равно не стали. может и от возраста зависет, тут ведь все индивидуально. а если к врачу ходить чаще и следить за собой, то никакой онкологии не бойтесь
Ke
Keiii@
Кому то жидким азотом делают. Мне лазером прижигали эррозию. Абсолютно не больно-7минут делов. Только после этого нельзя с мужчинами спать 1 месяц. Так что не бойтесь-это не смертельно.
я сталкивалась и мне сказали ничего пока не делать а прити еще раз через год
мне тоже прижигали. но я сейчас узнала что есть специальные лечебные прокладки, кот в течении месяца избавят вас от ряда женских проблем!