Болезни, лекарства
вопрос женщинам ,девушкам
вы не боитесь посещать, например гениколога, ведь риск раразиться венерическими болезнями велик!
Я вообще не люблю ходить к врачам.
а я хожу на прием к гинекологу со своим одноразовым смотровым набором. там все стерильно и есть все необходимое (перчатки, пеленка, смотровое зеркало и даже предметные стекла и щеточка для мазков)
Приблизительно такой же как на приеме у стоматолога
Я посещаю очень хорошего и ответственного доктора и дочь уже к ней отвела.
да вы обалдели)).. как можно такое придумать.., может вы еще и скажете что кровь из вены у всех берут одним шприцом?
явно что инструменты обработаны и видно откуда их достают-со спец стола, закрытого спец тканью, спец пакеты и т. д. .
Про одноразовый набор правильно сказали.
А так.. действительно лучше одеть скафандр и никуда не выходить.. .
а болезни скорее появятся, если этого врача вообще не посещать...
А как вы ездите в общественном транспорте? Ходите в магазины? Может на рынке ещё овощи покупаете? ? Сейчас что угодно можно подцепить где угодно! Если всего бояться, то что за жизнь? А если надо к тому же гинекологу? ? Будет всё болеть, отваливаться, а вы сидеть будете и бояться что подхватите что-нить? ? Тем более что инструменты обрабатываются! ! А во многих клиниках инструменты вообще одноразовые, которые достают из стерильной упаковки прямо при вас
Я думаю не чего страшного с вами не произойдёт, если вы посетите гениколога. Сейчас больше этой гадости скорей всего на улице....
инструменты все стерилизуют, а кресло дезинфицируют спецаэрозолем после каждого пациента. Или может вы беспокоитесь так за других, что больны венерически? =)
Хм, и как вы себе это представляете?? ? если спать с ним с гинекологом то конечно можна и не только венерическими!
волков бояться, в лес не ходить, как говорится. Когда приспичит, приходится идти, боишься или нет. А вообще я хожу к платному гинекологу-ни очередей, ни дискомфорта, и в стерильность инструментов верится больше
Купи в Аптеке одноразовый набор и иди спокойно!!!
Ну а как без этого обойтись. Конечно риск есть, но не больше, чем посетить того же терапевта.
Пока тебя ничего не беспокоит-там делать нечего....
риск очень мал, так как у врача все стерильно и одноразовое.
Vlad Mellenberg
да мне бы ваша вера в нашу медицину)))
А Вы не пробовали купить одноразовые инструменты для осмотра?
Я вообще об этом никогда не думала и думать не буду. Если всего бояться можно и из дома не выходить
Интересно как вы себе это представляете? Если вы приходите на прием к врачу со своей пеленкой и одноразовыми перчатками. Инструменты используемые врачем проходят автоклавирование. И как после этого можно заразиться? Заразу цепляют уж точно не в гинекологическом кресле...