Болезни, лекарства

вопрос женщинам, девушкам

у кого очень тяжело проходят менструации, вплоть до того что это приковывает к постели, как вы справляетесь в повседневной жизни, где работа, учеба?вы справляетесь в повседневной жизни, где работа, учеба?
Елена Шевчук
Оля, пить обезбаливающие средства - это не выход! Это временное облегчение! и всего лишь. Надо заняться своим здоровьем и устранить причину, а не следствие. Таблетки убирают следствие, а то, что я предлагаю людям - причину. А причина в сбоях работы вашего организма. Если интересно - расскажу.
Валентин Лагута
Лучший ответ
Обезболивающие - это не выход. У меня до родов тоже боли были. Обратитесь к гомеопату. Лучше к геникологу-гомеопату.
Жорик Кеннади
у меня ВСЮ ЖИЗНЬ были тяжелые, обильные, очень болезненные месячные.
Не могла забеременеть.
Никаких поблажек с работы не было.. .
Ставили разные диагнозы, потом все убрали-стало очень классно, никаких болей, кровотечений, оказалось, что нашли раковые клетки... .
кетаноф и вперед - к труду и обороне
Конечно! Сейчас же полно обезболивающих! Ношпа, Пенталгин, Найс, тампалгин - найди, который подойдет тебе - и все норм))
К врачу. Временно можно принять но-шпу, кеторол. А врач решит, может необходима гормональная коррекция. Сама здесь точно не разберешься.
обратитесь в гинекологу он подскажет что нужно сделать, какие лекарства попринимать, одно из них например кеторол, мне помогает
Пейте обезболивающее. Хоть чуть-чуть полегче будет. А вообще в таких случаях гинекологи выдают больничный лист на три дня. Только придется предстать перед комиссией (или прилечь), по ее решению больничный выдают каждый месяц. Только вряд ли Вы сами будете брать его ежемесячно.
Короче все накачиваются таблетками и думают, что так и надо. Хотя так быть не должно. К врачу надо идти. Грамотному. Он подскажет...
Раньше кетонал ...сейчас там анотации изменились.... после стала принимать седальгин. Оба средства отличные минут через 20-30 боль полностью исчезает появляется легкость... и бывает в эти дни еще такое поносное состояние тоже проходит сразу. На данный момент очень рекомендую седальгин и стоит недорого 30-50 рублей примерно
После рождения ребенка это пройдет причин может быть много Загиб шейки матки эрозия застарелое воспаление Сходите к хорошему гинекологу И еще совет конечно может и не примите но поможет очень быстро снять боль Пользуйтесь только в том случае если от боли вы уже воете На пол стакана воды две столовые ложки соли и мелкими глоточками сколько сможете Гадость неимоверная но про боль забудете надолго
китанов или китарол +ношпа и всё рукой сняло
но боли это не с проста сходи к гинекологу скорей у тебя эрозия или папилома
У меня тоже такая проблема, но после того, как я стала принимать противозачаточные таблетки, все стало гораздо лучше. А если все-таки больно, я пью темпалгин.
У меня каждый месяц в первый день как будто ноги отнимаются - тоже жуткие боли, пью баралгин, помогает хорошо.
Выпей обезболивающее и все пройдет=)
у меня также бывает, пью в течении дня нурофен, мне только он помогает, обычно бывает усиленно в первые дни, стараюсь в этот день пораньше домой, полежать, поболеть и пить много жидкости, чтобы больше выходило, просто у тебя так организм устроен и болезненно отторгаютя клетки во время этих дней!