Болезни, лекарства
как быстро вылечить герпес на теле?
на теле, на талии и груди вышел герпес.
Ацикловир и ацигерпин. Одно из них мазь, другое таблетки. Не помню, что из них что. Спросите в аптеке. Пройдёт моментально. В таблетках есть инструкция по приёму. Курс 9 дней, несмотря на то, что видимые признаки кончатся раньше.
герпес не вылечиваетцо!!!! он пройдёт через 2 недели!! мази всякие вам помогут,
помажте БОРО_ПЛЮС- крем, в аптеке, но феолетовый!! ! У меня проходит за 2-е суток.
Есть народное средство - ушная сера. И не смейся, но применять можно только свою собственную. Результат обалденный - и на руках, и на губах и т. д.
Ацикловир, 4 таблетки в день, плюс мазь ацикловир.
Ацикловир 200 по две таблетки в день можно пропить.
К сожалению до конца ты велечить его не сможешь, но послабить да, это нужно специльные антибиотики колоть в вену, Проконсультируйся с врачом.
СОболезную :р
сырое яйцо (куриное) опускаешь в стакан, заливаешь уксусной эссенцией, пока не начнет всплывать. Накрываешь полиэтиленовой крышкой, оставляешь на 3 дня. Потом размешиваешь, удалив пленку (скорлупа растворится) , добавив 1 ст. ложку сливочного масла. Должна получиться желтая однородная масса. Фасуешь в пластмассовую тару с такой же крышкой. Лечит всевозможные грибковые заболевания, в том числе и любой герпес. Надо лишь чуть - чуть потерпеть - жжет.
Испытано на себе.
( Но может это опоясывающий лишай? )
.
Испытано на себе.
( Но может это опоясывающий лишай? )
.
Оксолиновая мазь очень хорошо помогает. За пару дней все пройдет.
ацикловиром намажь. он недорого стоит.... рублей 20