Болезни, лекарства

Напишите пожалуйста опасные дни, т.е. когда можно забеременить??

Первый день своих очередных месячных запоминай всегда, так вот от этого дня ( первого, а не конца мес-ных ! ) отсчитывай 12-ый, 13-ый, 14-ый, 15-ый, 16-ый, 17-ый, 18-ый, 19-ый, 20-ый дни и будут предположительно опасными днями ( особенно 14,15,16,17) . Но только это не 100% конечно, что точно не забеременнеешь в другие дни - женский организм штука непредсказуемая иногда! :) Но в эти дни точно лучше предохраняться, если не хочешь беременности.
Надюша Прохорова
Лучший ответ
С понедельника по воскресенье.. .
И ни в чем себе не отказывай...
в зависимости от цикла например при 28 дневном опасными считают с 7 по 21 день цикла
самые опасные после месячных дни, а перед месячными неделя безопасные!
Может вам попробовать какую-нибудь контрацепцию.
я испытала на себе такое: если цикл 28 то 8безопасных, 11опасных и 9 безопасных причем дни что ближе, напересчении тоже опасные,
Самые опасные дни - это дни, когда вы занимаетесь сексом.
Не будете заниматься такими глупочтями - не будет никакой опасности забеременеть:)
Lovee Make You Crazy)... а секс это глупости?? А вы что фригидны?? или у вас комплексы по этому поводу?? Видимо у вас нет любимого человека.
расчет ведется от обратного: первые 8-9 дней полсе менструации - безопасные, следующие 8-9 дней - наиболее благоприятные для беременности, оставшиеся дни безопасные. но этот метод не очень надежный так как сперматозоиды в вашем организме способны жить до трех дней.. . пейте лучше таблетки или используйте пластырь
5 дней до критических дней самые опасные.
Lovee Make You Crazy)... а после критических дней??
Надюша Прохорова Вы ошибаетесь!