Болезни, лекарства
Стреляет в ухо, что можно закапать?
Боюсь, что застрелит насмерть...))
Отинум- только погрейте перед тем как капать!
берете ватку делаете турундочку можно из бинта мочите левомицетиновым спиртом и в ухо на 20 минут за ухо перцовый пластырь приклеить и одеть шерстяную шапочку пока не пройдет
Боль в ухе обычно вызывает инфекция; требуется врачебное наблюдение и лечение антибиотиками.
Чтобы уменьшить боль в ухе можно ослабить, приняв рекомендуемую дозу парацетомола либо положить на ухо теплый компресс (грелку) . Но помните, что эти меры сами по себе не вылечивают основного заболевания. Если боль в ухе не проходит, необходимо обратиться к врачу. Помогают капли ушные "Полидекса". Здоровья Вам!
Отинум, капли в ухо. Хорошо помогают. Ещё надо противовоспалительное что-то пропить. Но лучше к врачу всёже сходить.... Осложнения бывают. Я вот хуже слышать стала....
Алексей Болохов
Ирена, я вам советую прочистить уши у врача! Может у вас просто ушная пропка, у меня муж вообще перестал слышать, пошёл к врачу и ему прочистили, так он целую неделю привыкал!
Nurba ....
У меня спайки, только операция поможет...
камфорный спирт подогреть, смочить ватку и в положить в ухо минут на 5, затем вынуть и положить сухую ватку ...ИЛИ сделать водочный компресс - вату смочить в водке (теплой) приложить к уху, накрыть полиэтиленом, а сверху ещё ваты для утепления ...ну и закрепить это всё на голове .
знаете у моего брата всегда стреляло в ухе, он всегда ваткой затыкал! А когда переехали в Германию, пошёл к врачу, и там было большое скопление гноя, ему прописали капли, помогло! скажу одно чем дальше, тем хуже! надо побороть страх и пойти к врачу, он вам поможет, и кстати нельзя чистить уши сухой ваткой, её обязательно нужно смачивать, в крайнем случае, уши надо чистить у врача, и в этом нет ничего постыдного! так что удачи и не тяните!
вату нужно обмочить в спирте, выжать, чтобы сухая была, и ставить в ухо раз 5 в день на час-полтора
обязательно к лору сходить
лучше к врачу сходите, это очнь опасные симптопы. . если стреляет значит нарывает, а нарывает только гной! лопнит и всё.. можт пойти заражение. у меня так отит начанался, прокалывали. . идите срочно к врачу!!