мой муж всегда мается с зубами, на стену лезет, если отказываюсь его ночью в стоматологию везти, средство одно -- народное, но, как показывала практика, верное,. .
кусок чеснока на запястье привязать носовым платком.. .
честно не верю в нар. медицину,. . но с этой штукой на руке спит как убитый....
Болезни, лекарства
Ааааааааа....снова зуб...соль не помогла..чуть дольше соды и всё- опять болит(((какие еще варианты????
Ярослав Смилянец
а вот мне это не помогло..я уже этот метод пробовала..никакого толку=((((
***********n ***********s
русский народ самый стойкий, у них даже кариес переходит в гангрену
Панадол или ватку со спиртом или водкой в зуб
Чудаков Владимир
Фильтр от выкуренной сигареты приложить к зубу.. . Моему мужу всегда помогает...
Ярослав Смилянец
)) да да
кора дуба, заварит крепко и прополоскать или подержать во рту.
или белое сало между зубов сжать .
Ярослав Смилянец
ну нету сало,а кора дуба тем более)))
Смочить ватку настойкой валерианы (в народе - валерьянка) положить на больной зуб и прижать здоровым. Боль быстро утихнет. Или четвертинку таблетки анальгина - горько будет, но боль тоже пройдет.
Но утром надо бежать к стоматологу по-любому.
Ярослав Смилянец
анальгин кончился
Кусок сало под зуб больной!
***********n ***********s
как можно что то под зуб положить?
КЕТАНОВ-Точно поможет!!!!
Ярослав Смилянец
это че?
***********n ***********s
Кетанов самое сильное средство, но не больше 4 таблеток в день, а так самое лучшее средство обратиться к стоматологу. . и желательно к хорошему. . Если в Москве то могу дать адрес. . Врач просто супер..
Ярослав Смилянец
да объясните вы почему не больше 4????
ампулу анальгина на ватку и на зуб
кусочек чеснока приклеить пластырем на запястье, где прослушивается пульс. Если зуб слева, то чеснок на правую руку. Держать подольше. Правда, сонливость вызывает.
Ярослав Смилянец
да по моему и спать давно надо))вот не могу
Когда мне перестали помогать таблетки, выпивал стакан водки...)) ) А лучше-к стоматологу, потому что надо устранять причину, а не ее следствие...)
Ярослав Смилянец
утром же побегу к стоматологу....