Врачи, клиники, страхование

Как собраться с духом и пойти к зубному, если при одной мысли - бледнею и тошнит от страха....

Он не обидится - если я водяры хряпну для храбрости)))))))))))))))???
Меня когда так колбасило, я купила MP3 плейер и слушала любимую музыку по дороге туда, в фоей, пока ждала, когда за мной придут. Снимала уже перед самым креслом. Помогает, очень хорошо переключаешься на что-то, вызывающее позитивные эмоции.
Татьяна Дедюхина
Лучший ответ
Лечитесь под общим наркозом.
Киса Вэлэнтай
Хорошо еще, что у вас есть деньги на стоматолога..
Angel Voploti
Водяры точно не надо, а то наркоз не подействует.
Юлия Ковтун
Не нужно. Очень хорошее обезболивание можно сделать, ничего не почуствуете, знаю, сама трусиха.
Сашок Кайсин
Давай, давай, завтра к дантисту придешь, рот откроешь... и... тошнить и бледнеть его очередь будет))).. . Найдите "своего" стоматолога!
Виктория Art
представь себе если бы не было стоматологов и помощи ждать неоткуда
Almira Niyarova
Он и не почувствует, они ж в масках! Вообще нормально все происходит! Сунь сразу рублей 300...а остальное по счету.
Iluhman Zzz
Нужно просто настроиться и всё. Можно сходить посмотреть, как он работает с другими. А других способов, увы, нет. Так же как в этом нет и ничего страшного.
Остаться без зубов гораздо страшнее
Павел Смирнов
Лучше обезбаливающий укол попросите сделать, больше поможет))))
Кстати водку как и другой алкоголь совсем не рекомендуется. Наркоз снижает своё действие на алкоголь. Вы не бойтесь, щас такие заморозки шо закачаешься.
Блин. . Мне тоже надо. Тоже боюсь. :( У меня там, в стоматологах, сестра. Ещё и издеваться, наверное, начнёт. :(
Пить нельзя, тогда обезболивающее может не обезболить. Я буду думать о тебе, Евгения Невзорова. Когда думаешь о ком-нибудь красивом, то можно прозевать страх. :)
выдерни сама на хрен
Алена Бондаренко А вдруг там уже нечего выдёргивать, а причина - наоборот?
Сергей Юмалин СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ
Так сейчас же совсем не больно делают. Я недавно лечила. Так мне такой приятный и симпатичный попался, что я бы каждый день к этому зайке ходила: -). Только больше лечить нечего.
**pro1O0 Paren**
Женечка, просто подумай, что после визита к этому тирану твоя улыбка станет красивей, хотя я сама боюсь их до ужаса
Просто вспомни что они делают наркоз!
Никаких новых заморозок пока не придумали, как кололи адреналин, так до сих пор и колют, а он с алкоголем может дать не предсказуемую реакцию.
Он не обидится) А тебе поможет)
блин, как я понимаю)) ) тоже самое, особенно при анастезии, возможно не переношу препаратов каких то.
Надо-значит надо.
Прсм4 №121