Врачи, клиники, страхование
зубная боль
Ночью болел зуб..к зубному идти боюсь...просто нереально боюсь,лучше умереть чем туда пойти. Что делать? Если идти к зубному можно сделать супер мего анастезию????что бы вооооооообще ничего не чувствовать!!!! Если знаете хорошие клинники в СПБ,плиз,скажите.
Сейчас к стоматологу боятся ходить только те, кто там не был уже лет 15-20. В любой клинике вам обезболивание вкатят даже при незначительном лечении. Зачем терпеть боль, давно известно, что лучшее средство от этого - зубной врач. Хочу добавить, что чем дольше Вы терпите боль, тем больше адреналина и прочих гормонов стресса вырабатывает Ваш организм. А эти гормоны нейтрализуют действие обезболивающих препаратов, и тогда уже ничего не подействует в полной мере, никакая анестезия. Идите скорей к врачу! Поверьте, это не страшно и не больно!
Не бойтесь, идите к стоматологу! Анестезии сейчас такие хорошие, что ничего не чувствуется! Таблетки только на время заглушают боль
Ночью только анальгетики сильные Я кладу прямо на зуб.
кеторол
Самое радикальное средство - гильетина
Знаете, я тоже очень боялась зубной боли именно при лечении. А сейчас у каждого стоматолога есть обезболивающий укол (не лидокаин) с такой тоненькой иглой, что даже не заметишь самого укола и обезболивает мгновенно и надолго примерно на 8 часов. Стоит недорого.
сделать снимок зуба в поликлинике, стоматолог посмотрит и предложит варианты лечения
к зубному немедленно!
с етим шутки плохи! иди в любую платную клинику, проверь лецензию)
и ничего небойся! удачи!
Врачи хуже не сделают!!! Но ты сделаешь себе хуже если не пойдёшь к врачу!!! Врач он на то и врач что лечит нормально!!! Если боишься попроси у него обезбалевающего!!! Мой совет лучше сходи (обязательно)!