Врачи, клиники, страхование

Острая зубная боль, прием без записи

Подскажите, если острая зубная боль примут ли меня в городской поликлинике вне записи?
Кто сталкивался? Что делать?
Обычно есть дежурный врач, который может принять. Я дотерпела до своей очереди, но когда была температура, а в обычной (не стоматологической) поликлинике закончился приём врача, а врач из другого участка отказался брать, т. к. много народа, я пошла к заведующему, попросила принять (не ругалась, просто сказала про температуру) , он меня осмотрел и назначил лечение. Так что я думаю, всё решаемо. В регистратуре скажите, что острая боль, а если ждать невмоготу, то к заведующему, они обычно намного лояльнее обычных врачей.
Эдик Кцоев
Лучший ответ
Нет. Это обострение хронического заболевания, не угрожающее жизни. Там половина таких. Лечение в плановом порядке.
Вне очереди- с высокой температурой, отеком, гнойным воспалением и др. ..
Аяулым Мубарак как раз это все и есть (
примут точно без записи!!!!В регистратуре обязательно есть ДЕЖУРНЫЕ ТАЛОНЫ!!!!
Пока содой теплой полощите+анальгин
с острой болью примут. полис не забудь с собой и паспорт (на всякий случай, везде правила свои).. даже в дежурной круглосуточной примут.
Петр Марейчев
Бывает всякое, конечно, но с острой болью должны принять и без талона. Я бы приняла.
Не примут. Таблетки пить. кетанов
Примут, но не надо довоть себя до такого состояния, потому что может плохо закончиться для вас даже если вас примут с острой болью. Некоторые больные доводят себя до таких флегмон, что может привести к сепсису (заражению крови) , что очень тяжело лечить и в некоторых случаях приводит к летальному исходу. все таки это голова.
примут думаю
Сергей Serg