Врачи, клиники, страхование

Врач для вас панацея или "соломинка". Как можно идти к врачу, которому не совсем веришь?

Врач для меня ни то и ни другое. Я боюсь врачей. Мне они здоровье очень хорошо подорвали. К ним иду только когда надо больничный. Все что выписывают сначала проверяю. Если препарат подходит мне, только тогда покупаю. Создается впечатление, что в поликлиниках работают те, кого больше никуда не берут из-за некомпетентности.
Максим Кинчеряк
Лучший ответ
Наташка Фёдорова Что же вас так усугубило в поведении врачей?
Зулейха Нарсаитова врачи здоровье не подрывают, в этом виноват сам пациент
Ольга Шарикова Зря так мыслите однобоко
Лучше к участковому для начала, чтобы поставил свой диагноз - направил либо на узи, либо на рентген, к примеру, сдали бы анализы, что бы иметь уже хоть-какое-то представление, а затем, если не хотите заниматься самолечением (есть интернет - кладезь знаний) , сходите к врачу, желательно при больнице, которая специализируется на лечении данного заболевания.
Витек Лысенко
Катя Карташева Что будете делать, если участковый врач вас не собирается посылать ни на какие обследования? Только общий анализ крови и мочи. И затем выносит вердикт - здоров. И только по собственной иннициативе и за свои деньги можешь получить обследование. После которого пребываешь в шоке от кол-ва заболеваний, которых участковый врач просто не видит и не собирается.
Витек Лысенко Сами попросите, им по фигу, дадут, только везде очереди. Я вообще если припекет хожу и делаю обследования за деньги....В таких центрах часто сидят консультанты, которые могут ответить на Ваши вопрос. И как писала ответы иду к врачу при больнице, конечно узнаю к кому лучше.
Витек Лысенко А к участковому для того, что больничный дал и время было заняться своими проблемами, да и на некоторых анализах сэкономить...
Врач для меня скорее соломинка (для выписки рецепта, больничного и т. п. )
А панацея - я себе сама.
Я хожу за злостью. Дико разозленная врачем, я быстро выхожу из ступора и нахожу нужную информацию
иди к тому. которому веришь и не парься
Ну не веришь нам, сиди дома и загибайся, граждане так вот уже надоело слышать какие мы козлы и взяточники, достало просто, может в наших столицах Питер и Москва врачи и берут взятки, и зарплаты по 30 тыс получают, у нас больше 10 и не светит, со всеми дежурствами, а уж про нас фельдшеров вообще молчу, оборудования нормального нет, лекарств нет, машины разваливаются, за каждый литр бензина трясут как грушу-экономь, решай проблемы на месте, а как их решать если кроме анальгина, димедрола, и прочей белиберды ничего не дают, а то, что дают в 3х журналах записать надо (даже анальгин) Правительство обещало вооот такие зарплаты, ага получаем, не знаем куда деть, если фельдшер сутками сидящий на скорой с 10летним стажем получает 12 тыс в месяц, и после суточного дежурства идёт таксовать частником, чтоб детей в школу собрать!
Зоя Кузьминчук
Кристина Герасимова Один правдивый коммент.
Катя Карташева Правильно - за это за все надо на пациентах отыграться! Я вам не плачу, какая у меня работа тяжелая - я ее выполняю. И за переработку никто не доплачивает. Не нравится - увольняйся, а вредить людям нечего. Только единицам могу сказать "спасибо". Остальных задавить мало.
К такому лучше не ходить
B_A_U_R_Zh_A_N_ !!!
точно, идите все ...к знахарям! и с перитонитом тоже))
Максим Кинчеряк А вот утрировать не стоит. Перестаните умничать, когда вас врачи искалечат.
Современные врачи точно не панацея в лечении болезни главное верный диагноз. Хороший диагностический цент путь в выздоровлению Диагноз - лечение - выздоровление! =))
Лучше не идти.... К знахарям надо идти они лучше лечат....
Не пороть горячку и доверяться им! , нормально и доступно объяснить проблему, а те кто ходят только за больничными и проверяют потом рецепты, посмотрел бы я на них когда петух ЭХ КАК ОСНОВАТЕЛЬНО КЛЮНЕТ, даже не пикнут, или тут же начнут угрожать супер пупер знакомыми из вышестоящих!!!! По своему опыту знаю!
Максим Кинчеряк На данный момент у меня врач, которая ничего не слышит, ничего не видет, и по старости видно не помнит. Если бы не пошла в мед. центр платно. неизвестно чем бы закончилось. На обследование потратила 12 тыс. Хотя тоже самое обследование мне могла назначить терапевт. Так что, Пися, вы просто не в курсе.
Есть же хорошие врачи.