Врачи, клиники, страхование
Врач для вас панацея или "соломинка". Как можно идти к врачу, которому не совсем веришь?
Врач для меня ни то и ни другое. Я боюсь врачей. Мне они здоровье очень хорошо подорвали. К ним иду только когда надо больничный. Все что выписывают сначала проверяю. Если препарат подходит мне, только тогда покупаю. Создается впечатление, что в поликлиниках работают те, кого больше никуда не берут из-за некомпетентности.
Наташка Фёдорова
Что же вас так усугубило в поведении врачей?
Зулейха Нарсаитова
врачи здоровье не подрывают, в этом виноват сам пациент
Ольга Шарикова
Зря так мыслите однобоко
Лучше к участковому для начала, чтобы поставил свой диагноз - направил либо на узи, либо на рентген, к примеру, сдали бы анализы, что бы иметь уже хоть-какое-то представление, а затем, если не хотите заниматься самолечением (есть интернет - кладезь знаний) , сходите к врачу, желательно при больнице, которая специализируется на лечении данного заболевания.
Катя Карташева
Что будете делать, если участковый врач вас не собирается посылать ни на какие обследования? Только общий анализ крови и мочи. И затем выносит вердикт - здоров. И только по собственной иннициативе и за свои деньги можешь получить обследование. После которого пребываешь в шоке от кол-ва заболеваний, которых участковый врач просто не видит и не собирается.
Витек Лысенко
Сами попросите, им по фигу, дадут, только везде очереди. Я вообще если припекет хожу и делаю обследования за деньги....В таких центрах часто сидят консультанты, которые могут ответить на Ваши вопрос. И как писала ответы иду к врачу при больнице, конечно узнаю к кому лучше.
Витек Лысенко
А к участковому для того, что больничный дал и время было заняться своими проблемами, да и на некоторых анализах сэкономить...
Врач для меня скорее соломинка (для выписки рецепта, больничного и т. п. )
А панацея - я себе сама.
Я хожу за злостью. Дико разозленная врачем, я быстро выхожу из ступора и нахожу нужную информацию
иди к тому. которому веришь и не парься
Ну не веришь нам, сиди дома и загибайся, граждане так вот уже надоело слышать какие мы козлы и взяточники, достало просто, может в наших столицах Питер и Москва врачи и берут взятки, и зарплаты по 30 тыс получают, у нас больше 10 и не светит, со всеми дежурствами, а уж про нас фельдшеров вообще молчу, оборудования нормального нет, лекарств нет, машины разваливаются, за каждый литр бензина трясут как грушу-экономь, решай проблемы на месте, а как их решать если кроме анальгина, димедрола, и прочей белиберды ничего не дают, а то, что дают в 3х журналах записать надо (даже анальгин) Правительство обещало вооот такие зарплаты, ага получаем, не знаем куда деть, если фельдшер сутками сидящий на скорой с 10летним стажем получает 12 тыс в месяц, и после суточного дежурства идёт таксовать частником, чтоб детей в школу собрать!
Кристина Герасимова
Один правдивый коммент.
Кристина Герасимова
medresurs.info/da.html
Катя Карташева
Правильно - за это за все надо на пациентах отыграться! Я вам не плачу, какая у меня работа тяжелая - я ее выполняю. И за переработку никто не доплачивает. Не нравится - увольняйся, а вредить людям нечего. Только единицам могу сказать "спасибо". Остальных задавить мало.
К такому лучше не ходить
точно, идите все ...к знахарям! и с перитонитом тоже))
Максим Кинчеряк
А вот утрировать не стоит. Перестаните умничать, когда вас врачи искалечат.
Современные врачи точно не панацея в лечении болезни главное верный диагноз. Хороший диагностический цент путь в выздоровлению Диагноз - лечение - выздоровление! =))
Лучше не идти.... К знахарям надо идти они лучше лечат....
Не пороть горячку и доверяться им! , нормально и доступно объяснить проблему, а те кто ходят только за больничными и проверяют потом рецепты, посмотрел бы я на них когда петух ЭХ КАК ОСНОВАТЕЛЬНО КЛЮНЕТ, даже не пикнут, или тут же начнут угрожать супер пупер знакомыми из вышестоящих!!!! По своему опыту знаю!
Максим Кинчеряк
На данный момент у меня врач, которая ничего не слышит, ничего не видет, и по старости видно не помнит. Если бы не пошла в мед. центр платно. неизвестно чем бы закончилось. На обследование потратила 12 тыс. Хотя тоже самое обследование мне могла назначить терапевт. Так что, Пися, вы просто не в курсе.
Есть же хорошие врачи.