Врачи, клиники, страхование

Неужели все так не любят стоматологов?

Jasurbek Hakimov
Стоматологов любят - не любят их работу.
Дашуля Юркевич
Лучший ответ
Мне на стоматологов не везло! Вроде бы по совету, но ...В последний раз я ставила комбинированные, как их по другому обозвать не знаю, золотые коронки с металлокерамикой на всю верхнюю челюсть. Я безумно боюсь всяких манипуляций с бор машинами и с иголками. Сердце бешено бьтся, конечности дрожат, глаза открывают домкратом. Врачу понравилась моя манера общения с стоматологами, тем более я сказала, что уезжаю, переезжаю в другую страну. В результате я обнаруживаю, что золота нет, металлокерамики нет, а другие врачи покрутили пальчиком у моего виска - обычный металл и пластмасса за бешеные деньги.

Теперь если стоматолог, то только с мониторами для зрителей. Глаза буду держать открытыми.
Данил Тедиков
не могу сказать, что я его люблю, т. к. он мужчина, но хожу к нему 2 раза в год. а фобии насчет стоматологов это из разряда мифов. сейчас такая анастезия, что ничего не чувствуешь.
Артем Ковалёв
я не люблю стоматологов-садистов, лечащих зубки без анестезии
Aik@ Sh@b@ev@
Мы их любим, но боимся....
Алексей У№@@@@@
я их просто боюсь
Макс Быканов
они нужны... тока они садисты... не все.... в основном женщины... но это видно от неудовлетварённости в жизни
Anton Firulev
Ну не то, что бы не любят, боятся просто, а боятся значит уважают.))))
Боятся!
Карина Кокс
А за что их любить? )) Мало того что неприятно а иногда и больно когда зубы лечат так еще и деньги не малые за это берут.
Но хороших стоматологов я уважаю.
Надолго еще остались в памяти ужасы советской стоматологии. Столько мы тогда натерпелись, что теперь, придя к нормальному врачу, впадаем в истерику.
Они просто не умеют их готовить
а у меня прям фобия какая то. когда я сажусь в кресло и стоматолог начинает осмотр моего рта, мне все время кажется что я сейчас перестану себя контролировать и укушу его. а кусаюсь я очень больно. поэтому мне страшно скорее за стоматолога...
Конечно))) )
вот я например.... максимально долго не хожу к стоматологу... .
терплю до последнего.... нет! не из-за страха!
а из за того ...после того как схожу, потом надо долго ждать следующего визита...
Ну кто любит, а кто нет. Вообще их нужно любить ведь они тоже помогают нам не хуже, чем другие врачи. Их не любят впринцепи по одной и той же причине: больно, страшно, неприятно.
Anna Tamazyan