Врачи, клиники, страхование

Как вылечить кисту?

Лечение рассчитано на 2 -3 посещения в течение 3 -6 месяцев с обязательным повторным компьютерным контролем. Эффективность гомеопатического метода лечения кист молочных желез очень высока. Но это только в том случае, когда препараты подбирал, назначал схему их применения и следил за ходом лечения специалист – врач-гомеопат!

Не пробуйте заниматься самолечением или пользоваться рецептами, которые уже помогли кому-то вылечить кисту щитовидной, молочной желез или яичников! Человек очень индивидуален – непохож ни на какого другого. И болезнь его тоже очень индивидуальная, сочетающаяся с присущими только данному человеку изменениями организма. И даже готовые гомеопатические комплексные «смеси» , продающиеся в аптеках, не могут дать полного излечения, т. к. они назначаются «вслепую» , не гомеопатом, без учета специфики Вашего заболевания!

Так же в наши гомеопатические центры обращаются больные, которым был поставлен диагноз: киста почки, киста печени, киста поджелудочной железы, киста селезенки, киста легких, киста гайморовых и лобных пазух носа, киста челюсти, киста слюнной железы, киста предстательной железы – во всех этих случаях гомеопатическое лечение – всесильно!

Так что не откладывайте свой визит к специалистам "Аконит-Гомеомед", если Вам поставили диагноз «киста» . Альтернативы гомеопатическому лечению кисты просто не существует!
Константин Дмитриев
Лучший ответ
Чаще всего сама расасывается или лопается...
Karen Kartashyan
Гомеопатия действительно хорошо рассасывает кисты.
обычно или удалять, или не трогать, пусть себе будет...
Кисту чего? пишите, пожалуйста, подробнее.

Говорю об общих случаях. В 90% выявления кист необходимо их оперативное удалении (попросту говоря, операция по их вырезанию).
все зависит от ее расположения, уточните это
Если уточните какая или какие кисты, то можно и посоветовать.
хорошие врачи, и лапароскопия ..))
только сначала надо разных врачей пройти по одной специальности, чтобы быть уверенным в диагнозе, а то иногда врачи просто вытягивают деньги
К)
Ксения )))