Врачи, клиники, страхование

Зуб опух, но не болит что делать?

Опухла конечно десна, но похоже, что не весело. Полощи раствором: 2 стакан воды+1ч. л соли + 1ч. л соды + 5 капель йода. Раствор должен быть тёплый.
Надежда Спорышева
Лучший ответ
Надежда Спорышева Опечатка - 1(один) стакан воды.
Как эта кость могла опухнуть? Нонсенс!
рецепт по приятнее есть, не менее действенный - прополис возьми (настойку спиртовую) , накапай на ватку и приложи к больной десне. Держи пока не надоест, не менее получаса. Можно это дело на ночь оставить.
Или мазь "Метрогил дента" просто нанести на ночь (по инструкции кол-во раз) . Тоже помогает.
Тофф Марис
Кости так размягчились, что опухают? Это кальция в организме не хватает!
Юлдуз Исламова
ВПЕРВЫЕ ТАКОЕ СЛЫШУ.
Елена Якунина
Полощи водярой, а потом глотай!!!! Полезно и весело)))
Володя Иванов
в клинику топать как бы этоне хотелось!
как может опухнуть зуб.. . это ж кость!
разведи в стакане теплой воды 1 чайную ложку соли, соды и 3 капли йода. набери в рот и подержи, т. е. сделай ванночку. Но не полоскай! а Если не пройдет то беги в стоматологу. или можешь купить ваптеке сумамед. по одной таблетки 1 раз в день!
Срочно запишись в "Книгу рекордов... ".Получишь премию - вылечишь зуб...
Furkat Naimov
На стакан воды разведи таблетку фурацилина и 1/3 чайной ложки соли и слегка по-полощи пока раствор не закончится. И при первой же возможности беги к стоматологу!!!!