Врачи, клиники, страхование
..боюсь идти к гинекологу (вн.)
у нас будет медосмотр - и я жутко боюсь, а можно ли отказаться?
Если честно (хоть, может, это непедагогично) , из своего личного жизненного опыта могу утверждать: чем меньше "туда" лезут - тем намного лучше. Если ты - девственница - нечего им там и смотреть. И вообще, это по-настоящему личное дело каждой девушки - идти или нет к гинекологу. Если никаких проблем не наблюдается - зачем? Для "галочки"? Можно подумать, что у нас врачи - великие диагносты и профилактисты -совсем наоборот, к сожалению. А вот молочницу "занести" - это запросто!
Чесно говоря на таких хамок нарывалась, что успокоить не могу. Но бояться не стоит, не рожать же идете!
Для школьниц гениколог проводит собеседование-так что не бойтесь а вообще привыкайте этот врач для женского пола врач-номер1!
зая понимаю прекрасно. Сама не люблю их. но ведь действительно, рано или поздно нам придётся идти и показываться им. Для них ничего такого в этом нет, ведь Они за это получают деньги, это их работа. И вот очень хорошо, что мы стесняемся гинекологов, значит хорошие девочки: -)) но в любой момент ты можешь отказаться. это твоё право. никто тебя насильно не будет солнце раздевать. они просто посмотрят там (напишу ща в агент)
а что тут страшного? иди, не бойся... осмотр это не больно!!
можно. скажи, что у тебя эти дни.. поверят наслово. хд.
вам придеться его частенько посещать, если не хотите остаться без этого органа :)
Рано или поздно ты станешь мамой )) И тогда там будут "не просто смотреть" или "прощупывать" ))) Нас таким образом заранее готовят ))) Так что не бойся!! ! Это вовсе не неприятно ))) Это НУЖНО!! ! В первую очередь для тебя и твоего собственного здоровья ))) ТЫ СМЕЛАЯ И УМНАЯ!! ! Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!! ! ))))
***хулиганка** *
Кстати, когда у нас была медпроверка в школе - я тоже чувствовала себя дискомфортно )) НО всё-таки переборола своё собственное чувство страха ))) Интимно лезть не будут ))) Первый раз... Просто поверхносто )))
Нет смысла отказываться, хотя можно. Только от этого будет больше шума, чем его пройти. Ничего там особенного не делают.
Ну и не надо, ТАМ же всё эксклюзивное! Ещё сглазят!
Аида Бурмистрова
если я не хочу то значит это моё личное дело. я просто спросила.
да блин не дай бог сглазят!
Это на работе осмотр? Или где? Нет там ничего страшного, рано или поздно все равно придется.
Аида Бурмистрова
в школе..
Вячеслав Холопов
Я помню, в 11 классе девчонки говорили что у них месячные, но заставляли потом приходить как кончатся, т.к. нужен был штамп врача в справке для ВУЗа. Да там не страшно, скажешь что девушка еще, проверят через попу. Это быстро и не больно.
а смысл? чего там бояться? ни кто насильно не заставит, конечно, но.. . смысла не вижу, если честно.
Можно сходить в частную клинику и поставить штампик у них.
ну и ходи больная!
Аида Бурмистрова
с чего я больная.
слушай хватит уже-надоело.
нечего бояться) все через это проходили. что врач может плохого сделать?
да не боись))) все будет нормально.
а чего бояться то,
зачем отказываться? нужно осматриваться обязательно! привыкай, действительно))
скажи, что у тебя там черная дыра, которая переносит людей в параллельный мир, скажи, что пятеро врачей пытались посмотреть, но с тех пор их никто не видел ( шестым ведь никто не хочет быть) . если будешь убедительна, то гинеколог тебя не тронет, сразу сплавит психиатрам, а там показывать ничего и не надо. проблема решена.
А чего боятся? Привыкай;)