Врачи, клиники, страхование

Можно ли запретить вскрывать своё тело после смерти?Рассказали недавно как паталогоанатомы глумяться над телами(((

и над живыми то же и все кому не лень.
Анжела Зонова
Лучший ответ
пишется заявление .чтобы не вскрывать тело....
Елизавета Полежаева Охуеть! А кому? А если уже умер как его написать? Или блядь нужно на случай смерти заявление в кармане держать? Никчемный ответ. Вроде и спизданула умность а вроде и информации 0!
Не всё ли равно тебе будет?
старым людям не вскрывают, если только родственники не потребуют...
Во-первых, телу уже всё-равно, а во-вторых.... делать им там больше нечего.... Каждый божий день приходят и над каждым трупом глумятся!
ЗЫ: Думаете, ветеринары не фотографируются с чужими животными, находящимися под наркозом? Еще и фотки в инет выкладывают....
Nellija Riekstina
об этом рлдственники должны позаботиться, сейчас по желанию родственников можно тело и не вскрывать

Мы тоже тело отца своего не стали вскрывать
Piper Halliwell
сейчас есть возрастные рамки при которых обязательно делают вскрытие. в старости уже по желанию родственников.
Юля Лапина
Все врачи суеверные и считают что если после смерти потревожить тело то душа не сможет попасть на небо и отмстить их душе за все гадости которые они сделали в земной жизни, вот и стараются изверги. Они заблуждаются что мясо это одно и тоже что и душа. Им не помешать, от наказания им не уйти.
Bota Bibitova
Алексей Живодеров Знаете..я до сих пор в шоке.
Привезли тело в больничке прямо из палаты -теплое еще...расковыряли его для студентов...вытащили мозги. Когда зашивать стали..мозги в брюшную полость засунули. а в голову грязную ветошь....
((((( должно же быть какое то минимальное уважение к человеку даже после смерти...
Степан Лукьянов не надо за всех врачей говорить...
Яночка ... у нас таких суеверий нет, уважаемый. А вот с Вами что то не так, как доктор, лечащий души так считаю
Чушь все это, и генекологи все маньяки и сантехники - пьяницы....
мне будет уже всеравно а их бог накажет
Юля Лапина работа эта нужная
В плане глумимся?
Я смотрю и диву даюсь, столько теологов развелось и знатоков догматического учения христианства)
Не суди да не судим будешь.
Не лезьте туда, где вы нечего не понимаете, вся процедура и правила вскрытия оговорена во многих документах и приказах.
Алексей Живодеров вот поэтому то из за таких как Вы (думаю над вашим телом потешаться вдоволь в своё время) надо открывать православные морги, что бы усопший мог уйти с достоинством. А Вам желаю грязную ветошь в череп
Айбек Айтимбетов стестнzюсь сказать, где бы цвидеть эти приказы?
О душе надо думать! О душе!
Лена Данько