Врачи, клиники, страхование

Если пенис отрежут, человек умрет?

Faxriddin Turayev
Многие без него живут, например от раненея или о медпоказаниям, его удаляют операцией. Но мочеиспускание сильно эатруднено.
Валентина Десятова
Лучший ответ
нет, он станет евнухом и дудет жить дальше
Дима Новиков
Та нет.. . Всего лишь поменяет ориентацию...
Игорь Пицко
Нет, не умрет. Мне известен случай, когда чел после этого еще несколько лет жил..
Faxriddin Turayev и как же он жил, сердешный?
Ну стадо дает!)) ) НЕТ КОНЕЧНО!
Ага! От ужаса произошедшего...
Да. От кровопотери.
Не умрет. Есть множество имплантантов и приспособлений. Не печалься, Дмитрий, нельзя исправить только смерть, остальное все решаемо.. . )))
Смотря кто отрежет. Если хирург с перевязкой всех сосудов, то не умрет. Если ревнивая любовница бритвой - может от неостановленного кровотечения. Отрезают при злокачественных опухолях, при ранениях. Так что это далеко не выдуманная ситуация.
Аркадий *****
Нет.. станет девочкой
не умрёт а вымрет, скорей так
мне кажется что да!
если отрежут, и успеют оказать первую помощь, то не умрёт, ещё и пришить обратно могут! тут смотрел давно программу мужик, ну короче он гей, отрезал себе х. й и смыл его в унитаз, чтобы врачи обратно не пришили и потом он изменил пол! Даже если человеку и отрежут и если жить будет, я думаю ему уже жить не захочется, может это привести к самоубийству!
Ты же жив, мусульмане тоже.
Аркадий ***** Ты не в курсе, что евреи и мусульмане из религиозных соображений, а американцы из гигиенических делают обрезание крайней плоти, а не пещеристых тел пениса? У вас в детском саду строене пениса и функции различных его анатомических отделов не проходили?
Конечно умрёт. А ты попробовать чтоли захотел??
Врядтли просто умрёт надежда продолжить род. Собакам тож отрезают и нормально....
ппц!